Ирина

Как то не сексуально выглядят женщины ,говорящие о политике...??

Ответы
Лора

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3450205/rth36108c64828149576f9ab08c410575b0/max_g480_c12_r3x4_pd1038-летняя Ева Кайли — член парламента Греции: И после этого вы говорите, что они не сексуальны ?

Ирина

О путешествиях о спорте о питании о детях..о собаках..о косметике и маникюре..о жизни...о короновирусе👀..

Никита Анохин

Вот об этом как раз и говорит наш телевизор - нельзя мыслить самостоятельно.

Ирина

Я не смотрю телевизор ..агитационные ролики на ютубе и.т.д...

Никита Анохин

Значит вы не хотите видеть женщин-политиков.

Ирина

Я не говорю про женщин политиков..у них это работа..

Василий Стеклов

Я бы сказал, что (к примеру) Юлия Тимошенко выглядит вполне сексуально. Или наша Мария Захарова -выглядит вообще отлично, особенно когда станцевала.

Ст
Стас

Когда женщины замужем за мужчиной -они женщины!!! Красивые..милые и сексуальные!!!)..когда женщины женаты на политике-они ..я думаю вы знаете!)))...

Alone In The Dark

Ты просто не видела) )Одна там очень ровно шпарит что у меня нет оснований даже думать что это даже сексуально а просто пороно какое то))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

особенно када их ибаиш а они тебе... - а как ты думаешь, президенты ибают любовниц или тока моск народу?))))))))😂😂😂

Александр Майоров

Вы в эпоху развитого социализма видели внешний вид преподавателей истории СССР, политэкономии?

Hrach Nalbandyan

Когда дело касается секса, мужикам все равно, о чем она говорит, главное, чтоб не мешала.

Олег Самохин...

Это пошло со времен "Оптимистической трагедии"..."Кто еще хочет комиссарского тела"?...

Степаныч

Я это то же заметил, и особенно вульгарны те которые ещё в политике и не разбираются

Александр Соколов

Потому и ударились в политику если по другому на них никто не обращает внимания.

Сергей Зимин

Ну почему.... есть эта .... из Белоруссии... фамилию не помню. Она так ничего....

Людмила Палагута (Войтенко)

не всегда, посмотрите на нашу Юлию Тимошенко, она выглядит сексуально

Людмила Палагута (Войтенко)

на вкус и цвет товарища нет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я всегда думал что сексуальна внешность женщины, а не тема разговора))

Ан
Анастасия

Конечно!)) Намного сексуальные когда они непосредственные участницы))

Уральская Рябинушка

Вооо!!!! Точно. И я постоянно твержу, что не женское это дело-политика

Алексей Шутов

Как-то разговоры о политике ни кого и не возбуждали ни когда!!!

Константин Сибирчи

Ну как же - у нас ведь и кухарка может управлять государством.

Нурыдин Хабибулин

СЕКСУАЛЬНОСТЬ- ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТИКА, КТО КОМУ ИЗНАСИЛУЕТ МОЗГ.

Кт Мпо Ду.

Вы похоже из числа ярых политиков? Точнее политичек...😂😂😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты-женщина. А я вижу много достаточно для меня сексуальных.