Тина

Почему в день рождения, какая то печаль и грусть на сердце?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:разочарования нахлынывают/захлестывают? :)(:преодолимо :)(:"ч-к,как Звезда рождается".. _-извините,пр-р,в результате большого взрыва?.. :)(: слышали раньше?

Тина

Да, нет, вроде разочарований нет

Антонина Сорокина

:)(:печаль и грусть..:)(:у Лариной"какое-то томленье.."? :)(:

Тина

Нет, с этими чувствами навряд ли связаны.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:неужели не все в этой сети биохимики? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ммммммм:)(:кстати,в одном из переводных уч-ков.. автор считает,что все биохимики обладают удивительной способностью ассоциировать ноты и формулы:)(: ошибался?

Алексей Хомиченко

просто депрессия. в день рожденья такое бывает. наверно от мысли, что праздновать в этот день собственно нечего

Jemal Baravi

День рождения это черта, когда волнения и звон. Когда ключ не нашел врата, Но ты ждешь пройти свой рубикон

Вова Докучаев

КОНСТАТАЦИЯ ЧТО СКОРО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ, А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЭТИ СО СВОИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ...

Вова Докучаев

ПЕЧАЛЬ И ГРУСТЬ ПО-ДРУГОМУ НЕ ОБЪЯСНИТЬ...

Вова Докучаев

ВСЕГО ВАМ... НЕ ГРУСТИ... ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ...

Евгений Серебряков

Потому что это самый напряженный день предыдущего годичного цикла жизни. Последний из 365.

Вера Копытова

Во-первых на год старее,во-вторых -готовить для любимых друзей надо и т.д.

Людмила Свойкина

потому что еще один год прошел и вы стали еще на год старше...............

Людмила Свойкина

ну глупыми мы не были так что все нормально пусть ваши года не совпадают с вашим настроением и ощущением чувствуйте себя всегда молодой

Владимир Герасимов

Был всегда кто-то рядом в каждое день рождения, а сейчас такого нет

Галина Евтушенко (Штайгер)

потому что прожит еще один год,который укорачивает нашу жизнь

Наталья

а городе думаете не так? все зависит от средств и окружения

Наталья

ха! неверно прочла....потому что стареем еще на год....

Ольга Иванова

Как у меня сегодня. Ведь уходят безвозвратные годы. Жаль.

Тина

У меня тоже сегодня. С днем рождения Вас!

Виктор Поминов

потому что понимаешь,что на год меньше жить осталось..

Фаим Сахапов

а чему радоваться жить осталось на один год меньше

Aleksandr Soloviev

НЕ У ВСЕХ А ТОЛЬКО КТО ПОЕТ ПРО НЕУКЛЮЖИХ ПРОХОЖИХ

Сапиюла Султанмагомедов

Чтобы снять все это и празднуется день рождения.

Газинур

просто на год старше стали. нечего страшного. 🙂

Тина

Конечно старше, а хочется моложе

Наталья Маркова

у меня юбилей на носу-я грустить не собираюсь.

Лариса Кривцова

и тревога! Усталость и осознание, что я уже....

Лариса Кривцова

а чего бы нет! Отдохнуть, переосмыслить. прикинуть, сравнить и в перед! Налаживать жизнь!!!

Иван Куцаев

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ .ЭТО РЕПИТИЦИЯ . НА ПОХОРОНЫ .

Сергей Иванов

Потому что еще один год ушел из жизни.

Тина

Почему ушел. Он пришел к моей жизни

Тина

Сегодня день рождения, а солнышко не видно

Сергей Иванов

На мой день рождения его вообще не бывает.