Евгений Харитонов

Из за чего у вас был самый неумолкаемый долгий смех?)

Ответы · страница 5
Svetik Kuv

с друзьями отдыхали и каждый оговорился случайно.. и мы потом из наших оговорок придумали рассказ... ржали до слез..

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

сестра измазалась с ног до головы в краске зелёной, был такой лягушонок смешной. Ходила и квакала пока не отмыли

Милианна Кошкова

Общайся без границ. Без тарифов, роуминга и дорогих смартфонов. Спиритизм - выбирай свой круг общения правильно.

Кузьма Красулин

Удав глядя на слона:
— Ха-ха, член на морде.
Слон, глядя на удава:
— Ха-ха морда на члене.
Доброго дня, Дружище !!!

Светлана Миронова

Оу...я не даже не припомню, о вообще позитивный человек и меня расмешить может любая смешная и прикольная шутка;)

Е.н

Когда собирала анамнез у больного-он рассказывал как получил рваные раны рук- разнимал дерущихся ежей на даче.

Е.н

все понимаю-не пойму только зачем ему оно было нужно)

Е.н

)))))))))я вижу вы могли б стать моим пациентом)))))))))))

Евгений Харитонов

уже много раз в прошлом и на перспективу))

Е.н

)))я лучше пожелаю вам избегать подобных ситуаций)удачи.

Демони Ка

Сестра познакомилась в интернете с мужчмной с ником Бесподобный. После реального знакомства мы ржали два дня.

Демони Ка

Более чем. Словами не настучать.

Говорят Я Хороший

вспоооомнил....от просмотра Пол:Секретный материальчик. Сцена в магазине. Очень советую,если еще не смотрели!;)

Елена Клыкова

третье лицо, слышал наш разговор с подругой))))).... была истерика минут десять не могли остановиться от смеха....

Aminat Daribaeva

стараюсь жить позитивно, поэтому таких моментов было очень много. люди, коты, даже просто природа меня смешит

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

был тут на сайте Акакий Акакиевич... я спросила как тебя в детстве мама называла?..он сказал как Аню Каканя 😄

Солнцева Наталья

Дочь маленькая насмешила... В "Шоколаднице"... Официанты странно смотрели на нас потом долго, подозрительно )))

Татьяна Веселова

из-за моей любимой собаки, она стояла на задних ногах, а передними как бы умоляла дать ей что-нибудь со стола

Имя Женское

из-за ерунды, маленькой шутки, которую я говорю, если наступаю нечаянно кому-то на ногу: простите, что мало!!!

*** **

когда моя подруга оговорись.. вместо тихий час - сказала тикий тяс ....я до сих пор смеюсь до слез над этим )))))

Sexi Boy

Друг дал посмотреть ржачное видео))послн чего меня выгнали)) но эьо меня не остановило)) я еще минут 15 ржал))

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Когда выбирали отель на море заехали в отель победа а там всё в хлам батя назвал его колхоз победа и ржал...

Таисия Зинченко

помню что я проснулась от того что смеюсь, а что снилось не помню,смеялась еще минут 20 и не понимала почему

Анжелика Я!

Когда первый раз купалась на грязевом вулкане))))) не смеялась а хохочя ржала не своим голосом минут 20))))))))))

Катюшка Козлова

если меня очень сильно рассмешить,то могу смеяться очень долго,заливисто и другим уже смешно на меня 😄