Евгений Харитонов

Из за чего у вас был самый неумолкаемый долгий смех?)

Ответы · страница 9
Алена Юра

когда 2/3 туловища оказалось в гипсе, а работать нужно. Картина мумия и ноут))

Burdina-Nadya

)))))я смеюсь когда мне показывают палец указательный....могу обхохотаться)))))

Жылдыз Эсенгулова

когда мы ехали на машине, руль сломалась, тогда у меня был самый долгий смех

Кирилл С.

Самый долгий смех был тогда, когда катаясь на квадроцикле сломал себе ногу

Кирилл С.

Ну почти, через бревно хотел переехать, не получилось))))

Константин Грановский

Девушку одну подвозил выходит из машины и по пояс плюхается в арык с водой

Константин Грановский

Паники не было она как дура ржала

Евгений Харитонов

Тебе повезло:-) это лучший вариант

Константин Грановский

Лутшим было если б я уехал

Евгений Харитонов

Я запутался так она была твоей девушкой до того случая или после?

Константин Грановский

После побыла и бросила забыл сказать что жинат

Антон Короткевич (Питер)

Долго рассказывать. Дочка приняла лягушку за какашку, а она кааак прыгнет!

мама смеялась очень звонко и заразительно.. начинали смеяться и я, и брат..

Натали Жоля

Мне стоит с подругой встретиться-так смеёмся до слёз.Она ещё та хохотушка

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

когда ко мне мужчина пришол на свидание в женских гепюровых трусах 😀

Алекс Венцель

Смеются как правило над чужой глупостью, а я с такими людьми не общаюсь...

Евгений Харитонов

тоесть весь ваш круг серьезные и угрюмые люди?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на уроке биологии.
с одним хреном ржали над темой ПЕСТИКИ И ТЫЧИНКИ ))))))))

C R U N K

Как Иван на печи притягивал евреев бесплатной музыкой,помню долго орал))

Кристина Проценко

Не помню конкретно из-за чего,но обычно это всегда из-за какой-то фигни))

Zayrotek Павел

Трава попалась забористая несколько лет назад) ржал до слез идти не мог

Наташа Новик

В основном это какой нибудь пустяк во время произошедший или сказанный

Светлана Б

Уже сегодня был, рассмешили кот и щенок. Смешно было чуть ли, ни до слез.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Отец , выгоняя из уборной кота тихо приговаривает " Уходи, я сам зарою..."

Shadow The Hedgehog

из-за тишины) где минут сорок просто так сидели и ржали над друг другом)

М*
Макс ***

ну почему же сразу был, читая тут некоторые вопросы, он продолжается ))

Елена Гизатулина

Чаще всего это истерический смех или я так шучу Что девки минут 15 ржут