Stop Piar Ivan Power

Победитель забирает всё , проигравший остаётся с малым,в дали от победы и такова его судьба, не так ли?

Ответы
Светлана Спицына

Победитель будет прав , побежденный просто жить , Остальное лишь игоа под название - Се ля ви

Stop Piar Ivan Power

Но просто сны в глаза вонзаются как ресницы когда под ветром на горе стоишь

Stop Piar Ivan Power

Казалось иногда что жизнь присниться ещё чуть чуть и сам себе простишь но сны в глаза вонзались как ресницы когда под ветром на горе стоишь

Светлана Спицына

Это память жестока

Stop Piar Ivan Power

И мчались облака летели дроги сквозь мельтешенья знаков путевых и мчал толпу всесильный бог дороги не отличая мертвых от живых