Не Женат На Всю Голову

"Мне надо жениться!!!" - так считают многие из моих знакомых... А на вопрос: - "Зачем?" - никто не может дать конкретного ответа)

Ответы · страница 2
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надо для того, чтоб быть женатым, быть более уверенным в себе, ещё один путь реализации себя...

Не Женат На Всю Голову

Мне пока не по этому пути, видимо...)

Вероника Королевская.

Это определённая программа заложена у каждого человека- Создать свою семью,и надёжный тыл.

Не Женат На Всю Голову

Значит я не "каждый человек")

Вероника Королевская.

На это дело у каждого человека свой срок.

Лариса

Ага)) в нашем варианте - вам нужно родить второго ребенка))) на вопрос -зачем - та же реакция))

Не Женат На Всю Голову

Точно. Может мы слишком счастливые, по их мнению?)

Лариса

Просто все всегда всё знают лучше))) априори)))

Лариса

Всегда веселят такие кумушки))

Лариса

)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что срабатывает общепринятый стереотип, а не желание конкретного индивидуума.

Она

Готов .женись,не готов.не женись и мало ли ,что говорит..сколько людей столько и мнений

Натали Я

Чтоб на старости лет было кому стаканчик воды подать...или таблетку при болезни....

Не Женат На Всю Голову

На старости лет найду себе бабушку)

Натали Я

А бабушки уже не хотят обузу себе на старости,они уже детьми живут,ими радостями...вот если по любви, то сейчас думать надо!

Натали Я

Правильно,надо любовь искать!

Сергей Войтенко

не слушай их. живи пока живётся. а как возникнет желание"помереть" так и женишься.

Катя Сорокина

Наверно ты один холостой из друзей и они завидуют. Тем самым пытаясь тебя женить

Лариса Прокофьева

Действительно, зачем? Женитесь, когда в подсознании не будет стоять этот вопрос.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы спросите их, зачем они женились)) думаю, на этот вопрос они тоже не ответят))

Не Женат На Всю Голову

))) Точно, надо спросить?)

Ириада Роза

Главное, что бы Вы сами понимали для себя, надо Вам это или нет и для чего...😀

Св
Светлана

я задавала здесь вопрос "зачем люди женятся?" тоже не получила внятного ответа

Не Женат На Всю Голову

Никто не знает, но бл...ть НАДО им!)))

Св
Светлана

стереотип, что бы как все был...

Св
Светлана

ну и правильно, хорошее дело браком не назовут))))

Дмитрий Бронников

комеди клаб посмотри как брат брата жениться уговаривает. Там ответ найдешь

Дмитрий Бронников

Ну вот чтобы тебе не завидовали что Ты холостой. Бабы бани яхты

Не Женат На Всю Голову

С яхтами ты "загнул" конечно,,,,)

Дмитрий Бронников

да эт не я это они в камеди

Дмитрий Бронников

Ну суть такая. примеры разные

Евгений

Для того что бы продолжить свой род и взяться за голову, стать ответственнее

Елена

А мой сын на вопрос : когда ты женишься ? Отвечает : я тебе что плохого сделал?

Не Женат На Всю Голову

Плохим вы для него примером были)

Елена

Да нет.... Он как раз говорит, что женился бы если встретил такую , как я.... Но таких , как я сняли с производства лет тридцать назад ....

Елена

А может и раньше! Сын всегда говорит: ты, папа, даже не представляешь как тебе с мамой повезло!

Кн
Князь

Моя дочка тоже самое говорит маме!

Maria ***

А Вы спрашивайте:- Вы так считаете? Они ответят:- Да! А Вы им: - Пересчитайте!!!!

Maria ***

Это глагол. Как говорят : перемчи

Maria ***

Простите, я с мобильного и нечаянно отправила недописанное сообщение

Не Женат На Всю Голову

"Нет тебе прощенья!" - Шутка))) Бывает😉 👍 🌹

Ирэна Любимая

))) тут наверно дело обстоит так . Почему у нас всё Хренова , а у него нет ?!😏

Не Женат На Всю Голову

Типа того)))😉 👍 🌹

Sa
Samson

Мужчины, которые хотят жениться ... я уверен - знают для чего им это "ярмо")).

Не Женат На Всю Голову

Это на сколько надо не любить себя, чтоб отказаться от свободы?)

Sa
Samson

А разве ... только "свобода" является ценностью в жизни?

Не Женат На Всю Голову

Ценностей много, но без свободы хуже всего

Sa
Samson

Валерий ... жена только "ограничивает свободу" ...

Михаил Татаринов

каждый видит в женитьбе свои плюсы их очень много и сразу не перечислишь

❀❀❀Елена❀❀❀

Видимо, считают, что ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным