Саша

Что делать, если оказались в бассейне с крокодилами?))

Ответы · страница 2
Андрей Free

так я с ним каждый вторник встречаюсь, в Рессо-гарания одни крокодилы работают

Кристина

Бессмысленно,что то делать.Если пытаться спастись,то скорее,умрешь уставшим

Денис Шангин

Устроить с ними соревнование, кто быстрее доплывет до бортика, тот и выжил

Алевтина Соловей

думаю,что мне конец придет,их же не уговоришь,они же по -русски не понимают

Светлана Попова

ни чего,просто отдать себя судьбе,расслабиться и получить удовольствие

Larysa Kovalska

Задать себе в сотый раз один и тот же вопрос...ну чего меня сюда поперло...

Александр Назаров

Смотря кто оказался..! Если моя теща,так пусть смотрители их и спасают....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Главное- не делать резких движений. Чтобы не будить спящих крокодилов.

Моисиенко Дмитрий

Порадоваться, что хотя бы один крокодил не уснет сегодня голодным? 🙂

Яра Ярослава

Так, этого на сумочку, из этого сапоги и чехол на мобильник! )))))))))))))

Елена

плыть бежать скакать кусаться царапаться орать вдруг гдето Денди

Аня ...

проснуться, вылезти из бассейна, что-нибудь чтоб тебя не сожрали)

Valera Terentihs

заключить контракт на поставку крокодиловой кожи. и поторопись!

Лина Соловьева

показать им кузькину мать))))русский вы или нет,в конце концов))))

Евгения

а кто их туда выпустил? Может, вы террариум за бассейн приняли?)

Жанна Хацкевич

Придумывать новый фасон плаща, сапог, сумочки и перчаток..........

No
Nora

получить удовольствие не получится, значь нужно улепетывать))

Нина Серова

Построить их в одну шеренгу и научить танцевать "Еньку-енку"....

Metal Serpent

погрузиться под воду и медленно плыть к берегу без всплесков

Olga Rusakova

быстро плавать)) Хотя это не поможет)) Тогда жрите крокодилов)