Shaman-Forever!!

🤘🏻Цой вечен!!🤘🏻 😎🤘

Ответы
Дмитрий Климович

Даже не обсуждается. Прошлым летом за песню Перемен в РБ десять суток давали, о, как, дожил бы Витя до такого гонорара за его песни.

Shaman-Forever!!

Я слыхал,вырубли оборудование, задержка за песню перемен

Дмитрий Климович

Посчастливилось мне в 1989 сходить на концерт.

Shaman-Forever!!

я малой был🤦‍♂️мне лет 5 было когда Цой разбился

Дмитрий Климович

Ровесник его сына.

Slavny

Кому как. По мне так, Дэвид Боуи, намного больше для мировой культуры сделал

Shaman-Forever!!

Уже 15 августа 31 год будет как нет Цоя, но до сих пор точности нет как он погиб🤔кто что пишет,на счет того трагического дтп произошедшего в 1990 году под Ригой😭 ему было всего 28 мне тогда лет 5 было и я не знал его

Shaman-Forever!!

Дэвид Боуи жив как Цой? нет конечно, не напишут что он жив

Slavny

Написать что угодно можно. Жив - это когда всем одинаково дорог. Мне вообще музыка Цоя кажется скучной. с довольно примитивными записью и мастерингом. Давно не слушал.

Shaman-Forever!!

С момента смерти Виктора Цоя прошло 30 лет, но до сих пор время от времени появляются новые версии его гибели. Однако близкие и друзья легендарного музыканта уверены в том, что гибель Виктора — это несчастный случай, а не чей-то злой умысел.

Черный Ангел

Перемен требуют наши сердца. Дождались нахрен

Lucky

Возможно... только не для всех...

Pawel Nowak

Лиш Бог Вечен, остальные умрут

Pawel Nowak

Я так не смог

Shaman-Forever!!

каждый год вино делаем🥴напомнил сам себе надо стопку хряпнуть🍷🤪

Shaman-Forever!!

Я не жалуюсь на жизнь, здоровье давно не подводит как раньше и запреты нах шлю🥴а вот зрение подводит

Pawel Nowak

Полечи

Shaman-Forever!!

у меня с рождения

Юлия Глазкова

Дааааааааааааааааааааааа!!!!!

Коля

Что ценного в его творчестве?

Евгения Горцунова

И. Сорин, А.Фомкин тоже навека

Вика Родионова

Нет конечно. Давно забыли

Shaman-Forever!!

да я и сам, на 18 летие племянника с друзьями под гитару пели

Вика Родионова

Ну отставание в развитии еще никто не отменял

Shaman-Forever!!

🥴не в моем случаи,мать слушала рок и не только

Вика Родионова

Именно в вашем

Shaman-Forever!!

а вот и нет

Максим Jw

Это вы преувеличиваете 🙂

Евгения

Цой жив) и будет жить🥰

Nick Moslem

Не сотвори себе кумира

Ирина Ольховая

Мне тоже нравится

Виктор Ларин

La
Larisa

🖐🖐🖐👍

*Просто Гостья*

Безусловно!

Димон

👍👍👍👍👍

Владимир Ольшанский

🖼

13-Я***

как Ленин

Вячеслав Исаков

Витя жив!