Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🤘🏻Цой вечен!!🤘🏻 😎🤘

Ответы
Дмитрий Климович

Даже не обсуждается. Прошлым летом за песню Перемен в РБ десять суток давали, о, как, дожил бы Витя до такого гонорара за его песни.

Я слыхал,вырубли оборудование, задержка за песню перемен

Дмитрий Климович

Посчастливилось мне в 1989 сходить на концерт.

я малой был🤦‍♂️мне лет 5 было когда Цой разбился

Slavny

Кому как. По мне так, Дэвид Боуи, намного больше для мировой культуры сделал

Уже 15 августа 31 год будет как нет Цоя, но до сих пор точности нет как он погиб🤔кто что пишет,на счет того трагического дтп произошедшего в 1990 году под Ригой😭 ему было всего 28 мне тогда лет 5 было и я не знал его

Дэвид Боуи жив как Цой? нет конечно, не напишут что он жив

Slavny

Написать что угодно можно. Жив - это когда всем одинаково дорог. Мне вообще музыка Цоя кажется скучной. с довольно примитивными записью и мастерингом. Давно не слушал.

С момента смерти Виктора Цоя прошло 30 лет, но до сих пор время от времени появляются новые версии его гибели. Однако близкие и друзья легендарного музыканта уверены в том, что гибель Виктора — это несчастный случай, а не чей-то злой умысел.

Черный Ангел

Перемен требуют наши сердца. Дождались нахрен

Lucky

Возможно... только не для всех...

Pawel Nowak

Лиш Бог Вечен, остальные умрут

а с кем же ещё)) ей удобно,малую отвести в художку,забрать со школы и т.д

с племянников виски 😆на новый год и при памяти,потом с друзьями пивас,литр сам

каждый год вино делаем🥴напомнил сам себе надо стопку хряпнуть🍷🤪

Я не жалуюсь на жизнь, здоровье давно не подводит как раньше и запреты нах шлю🥴а вот зрение подводит

Юлия Глазкова

Дааааааааааааааааааааааа!!!!!

Коля

Что ценного в его творчестве?

Евгения Горцунова

И. Сорин, А.Фомкин тоже навека

Вика Родионова

Нет конечно. Давно забыли

🤦‍♂️забыли? я каждый год в сетях, со многими вспоминаю его

Вика Родионова

Ну вас все меньше и меньше надоели уже со своим цоем. Тоже мне кумира нашли

да я и сам, на 18 летие племянника с друзьями под гитару пели

Вика Родионова

Ну отставание в развитии еще никто не отменял

🥴не в моем случаи,мать слушала рок и не только

Осенний Вальс

Это вы преувеличиваете 🙂

Евгения

Цой жив) и будет жить🥰

Шурави

Не сотвори себе кумира

Ирина Ольховая

Мне тоже нравится

Виктор Ларин

*Просто Гостья*

Безусловно!

Владимир Ольшанский

🖼

13-Я***

как Ленин

Вячеслав Исаков

Витя жив!

Надежда

👎👎👎

Шепот

👍🤟🤟

Цой просто уехал, дать Богу концерт😭🤘