Кс
Ксю

Раздражают вас люди , не понимающие юмор?

Ответы
Омут

Юмор бывает разный.... ) Тонкий, задорный , веселящий, острый, горький, обидный, провоцирующий, оскорбляющий, раздражающий, пикантный, плоский, пахабный, намекающий и ещë куча вариантов.... Люди разные, у них разное настроение и по тому по разному реагируют, и по разному воспринимают.... Нельзя требовать от всех людей одинаковой реакции на наш юмор , это эгоизм и глупость... )

Кс
Ксю

совершенно верно ...

Захар Исаев

Настораживают, но стараюсь их понять. "Проницательный человек сдерживает свой гнев, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11).

Кс
Ксю

✌️

Захар Исаев

Как вам Библия? Доводилось читать?

Кс
Ксю

доводилось

Захар Исаев

В этой книге мудрость от Бога

Akaky Schmalhausen

Если просто не отреагировали на шутку, то ок, значит, так себе шутка. А вот если агрессию включают - такого нам не надо.

Кс
Ксю

так и сами можем , но не реагируем же

Селия Вымри

Больше раздражают кидающиеся доказывать твою неправоту при первом несогласии. Ну помолчи ты, если не согласен.

Кс
Ксю

есть такой тип людей , их только мнение правильно остальных не существует

Та
Татьяна

Скорее раздражают те, кто юмором называет грубую пошлость. Уж лучше совсем без него.

Кс
Ксю

это точно

Гибадулин Владимир

Не то слово, просто бесят, убил бы. (шутка конечно, но немного придушить хотелось бы).

Кс
Ксю

🤣🤣🤣...☕🍫

Галина Татаринова

Нет. Не раздражают. Мне их жалко. Но общения с ними я стараюсь избегать.

Кс
Ксю

аналогично)))

Трижды Кот

Невероятно! Грустно, когда у человека в голове юмор не приживается

Кс
Ксю

это да

Викентий Ви

Нет только по тому, что я не обременяю их своим присутствием!

Кс
Ксю

хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

это их болезнь. Вас же не раздражают люди без ноги или руки?

Кс
Ксю

нет

Николай Ntv

Точно! Морда вашего лица не нравится, зачем на меня лить!

Наталия Каменных

о как, а мне нравится это лицо

Кс
Ксю

😁

Наталия Каменных

не обращай внимания, Николай с кем-то поругался, он и на меня вызверялся

Кс
Ксю

Николай это правда??? а мы при чём

Николай Ntv

Не причем, извините.

Наталия Каменных

прощаем

Вячеслав Коршунов

Есть такое. Но ведь их не переделаешь. )) Значит терпеть ))

Котик - Наркотик )))

Чисто философски — нет , потому что это просто данность

Кс
Ксю

ок))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

не то чтобы раздражают, но с ними очень сложно общаться.

Лис

если на все раздражаться можно самому юмор потерять)

Владимир Должиков

они такие прикольный!
сердятся...
на что только не)))

Владимир Должиков

как понимаете)

Кс
Ксю

я понимаю , что вы сейчас меня хотите до белой горячки довести )))) но мне по барабану ))))...

Владимир Должиков

опа!
у меня то просто определение есть необычное, но сперва надо выгрузить то что у вас есть
а у вас там оказывается белое каление🤷‍♂️

Кс
Ксю

закончу я с вами утреннее обсуждение ))))

Владимир Должиков

главное не ответите?))

Я? Кто?!

Неа. Не раздражают, а веселят. Если говорить точнее

Елена Крючкова

Меня могут раздражать юмористы во время войны.

Валерий Шилов

Я сам современный юмор не очень-то понимаю.

Кс
Ксю

а не современный?

Валерий Шилов

Несовременный себя изжил. Мир изменился за время моей жизни, а я себя менял в других областях.

Кс
Ксю

согласна, но мы то остались ...да юмор нашего времени был другим ...но я не о времени а о том обладает ли человек вообще этим качеством

Ми
Михаил

Юмор и люди бывают разные, не раздражают)

Кс
Ксю

бывают