Mарина

А есть новые матерные слова?? А то старые уже с ситуацией не справляются!!!!🤣🤣

Ответы
Геннадий Попов

Цитирую: Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который обязывает соцсети находить и блокировать посты с незаконным контентом. Как говорится в итоговом варианте текста, под требование подпадают и публикации с матом.

Вакиль

Я в последнее время пользуюсь скрытым матом. Например- человеку, которого хочу послать, говорю- Навести свою маму! Или- Съезди к своей матери!

Лоуренс Аравийский

Моему сержанты хватало трёх слов. Зато как он ими владел, как владел!
Он мог укорить, посочувствовать, похвалить, пристыдить, поддержать

Слава Касьянов

Тоже удивляюсь. Не хватает новых выражений. Всё на старых катаются. Не серьёзно!

Mashiev Nurike

Здравствуйте. Да наыверное появляются. Народ на выдумки всегда была охоча.

Koteikо

Гыыы, на производстве их столько, что всё время что-то новое открывают!🤣

Валерий Семенов

Основных всё равно 7, а от них уже образуются обороты.

Андрей R@

Увеличьте скорость произношения - справятся.

Александр Абрамов

Холодец их женских половых органов 9 букв.

Олег Ахмедов

Из старых создают новые.

Арман Насаналиев

На казахском пойдёт

Mарина

И сразу пиши,как выговаривать...

Арман Насаналиев

Можно без мата, Топас_тупой, Мал_скотина, у нас многие русские используют им нравится

Медведь Без Маши.

Наверно скоро будут

Гасан Шамхалов

На два умножай?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Твоюжж бабушку

Николай Туркин

🖼

Александр Грызлов

Не знаю

Tiko Tiko

viber yest?

La Testa

Нету