Лора

🖼 Хотите узнать, что вас ждет в будущем, тогда скорее выбирайте лампу 😉

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Будущее за номером 4, потому что это прошлое, которое отменили в 1918 году.

Лора

🤔

Вячеслав Панов

Для ламп "карасин" надо! Лучше костёр в пещере!!!

Лора

у вас всегда есть выбор, что зажечь

Вячеслав Панов

Трением, милочка! Трением!!!

Лора

я же сказала ЧТО зажечь, а не КАК

Вячеслав Панов

Дрова, естесссно!!

Лора

🤔

Светлана Костина

6 тая нравится,хотя и 5 тоже хороша

Лора

Будущее, содержит в себе ту энергию, которую вы вкладывали в свою жизнь в прошлом или в настоящем. Не каждый верит в карму, и это нормально. Но вы наверняка пожнете то, что посеяли в сердцах других людей: любовь и радость!- это 6 , а 5-Возможно, сейчас вы не знаете, чего ожидать от своего будущего! Но вам точно нечего бояться, впереди вас ждет много света, радости и счастья!

Светлана Костина

Спасибо.🙂

Лора

удачи

Светлана Костина

Благодарю,и Вам!

Вера Гудкова

уже ответила на этот вопрос.

Лора

ну да, я немного переделала вопрос

Вера Гудкова

Я выбрала первую ,которую заметила.

Лора

я тот удалила, но ответ такой же

Вера Гудкова

У меня совпадает ответ.

Лора

это самое главное

Андрей Калинин

в будущем нас ждет могшила

Лора

это верно, но вот перед могилой всегда что-то есть

Андрей Калинин

жизнь,и каждого по разному

Дмитрий Каракозиди

Все лампы отдаю тебе.

Лора

😱

Лора

🤔

Виталий Первушкин

Ну допустим 6

Лора

Будущее, содержит в себе ту энергию, которую вы вкладывали в свою жизнь в прошлом или в настоящем. Не каждый верит в карму, и это нормально. Но вы наверняка пожнете то, что посеяли в сердцах других людей: любовь и радость!

Виталий Первушкин

Вот оно как...🤔

Лора

ага😉

Виталий Первушкин

Будем надеяться что это так ...

Лора

конечно, да мало того, надо быть уверенным ! удачи

Виталий Первушкин

😼и вам ...

Александр

Вторую хочу!

Лора

пожалуйста -Не думаете ли вы, что жизнь часто посылает нам именно то, что нам нужно, прежде чем мы осознаем, что нам это нужно? В вашем случае это будет какой-то человек, который был для вас просто знакомым, но который станет вашим близким другом, а может и не только другом…🤔

Александр

Фигассссссе...Благодарю.Задумалось я.

Лора

удачи

Ма
Марина

3. Она ярче)

Лора

Совсем скоро ваши планы будут реализуются! Окружающие, возможно, сомневались в этом, но вскоре все признают ваш интеллект и силу. Продолжайте верить тому, что говорит вам ваше сердце, и вы всегда будете оставаться на правильном пути.

Ма
Марина

Спасибо) мне это именно сейчас необходимо)))

Лора

удачи вам

Сергей Сергей Журавов

третья...

Лора

Совсем скоро ваши планы будут реализуются! Окружающие, возможно, сомневались в этом, но вскоре все признают ваш интеллект и силу. Продолжайте верить тому, что говорит вам ваше сердце, и вы всегда будете оставаться на правильном пути.

Сергей Сергей Журавов

здорово.. спасибо...

Лора

удачи

Пани Малгожата

первая

Лора

Что-то неожиданное вот-вот начнется в вашей жизни. Не бойтесь этих изменений, потому что в любом случае вы будете благословлены в это время. Скоро вы узнаете много нового не только о себе, но и об окружающих!

Пани Малгожата

ого!!спасибо))

Лора

удачи

Борис Иванович Тимошенко

...6...

Лора

Будущее, содержит в себе ту энергию, которую вы вкладывали в свою жизнь в прошлом или в настоящем. Не каждый верит в карму, и это нормально. Но вы наверняка пожнете то, что посеяли в сердцах других людей: любовь и радость!

Борис Иванович Тимошенко

💐 .... к тому и иду.....

Лора

и удачи

Борис Моор

1...

Лора

Что-то неожиданное вот-вот начнется в вашей жизни. Не бойтесь этих изменений, потому что в любом случае вы будете благословлены в это время. Скоро вы узнаете много нового не только о себе, но и об окружающих!

Борис Моор

Спасибо!..

Лора

удачи

Ан
Антонина

3))

Лора

Совсем скоро ваши планы будут реализуются! Окружающие, возможно, сомневались в этом, но вскоре все признают ваш интеллект и силу. Продолжайте верить тому, что говорит вам ваше сердце, и вы всегда будете оставаться на правильном пути.

Ан
Антонина

😊 спасибо))

Лора

удачи

Ан
Антонина

И вам))