** Виктория**

Не можете похудеть? Представьте, что по всей вашей еде мухи потоптались)) Не можете бросить пить? Представьте что они в бутылку...Представили?)))

Ответы
Sergio

Попробовал, не помогает. 🙄 Я много путешествую в удаленные уголки планеты, там приходится есть всякую гадость. Так что тому кто ел сушеных кузнечиков (как семечки), живых червяков, личинок и обезьяньи мозги прям из черепа - муха на куске сала это тоже нормальная еда😁 😎

** Виктория**

Брэээээ)))))

Al
Alek...

И что тут такого...мясо все же.Доп.порция.А к вину - закуска.Только крылышки оторвать надо.Не переварятся.Но лично я,мух не люблю.Сушеные или вяленые кузнечики,к пиву...самый раз.

Николай Маурин

а вот представьте что мухи окультурились и помыли свои лапы перед прогулкой по обеду.. ... ++/- пффф. а рыбы куда писают-какают? што то воду пить еще никто не бросил).

Виталий Шкодов

а вот представьте что мухи окультурились и помыли свои лапы перед прогулкой по обеду..😋😋😋

** Виктория**

Я такое не курю)

Анатолий Овчаренко

Не доедать...не досыпать… не дорабатывать. Вот три постулаты должны быть в нашей жизни!

Дмитрий Кудрявцев

Если бы было всё так просто,то у нас страна была,не пьющих и стройных людей.

Andreas Aisenstein

Я тут корейскую водку со змеей пил недавно,а Вы меня мухами пугаете.

Остановите Время, Я Сойду

Представил, мухи в бутылке с выпивкой......., так этожжжж ТАРАКАНОВКА!

Остановите Время, Я Сойду

Ну вот....., как всегда не закусили.......

** Виктория**

Ну надо почувствовать все нотки, а закусь перебьет

Остановите Время, Я Сойду

Прошли сутки, настало тяжелое похмелье.......

** Виктория**

Да,а я ничего

Остановите Время, Я Сойду

Ну я всегда знал, что наши женщины самые крепкие женщины в мире!!!

Володя

ужас! надо быстрее всё сожрать и выпить пока мухи не прилетели!!!

Владимир Титов

Вспомнил бородатый анекдот "Васенька, ну ещё капельку..."

Роберт

))) Не сработает. Со спиртом - однозначно не сработает. )))

** Виктория**

Я уже поняла 😁

Я С Марса

ешь в ресторанах? смотрела "Боцовский клуб"? ))

** Виктория**

😂 с шокером и саперной лопаткой под мышкой

Я С Марса

ну вот.. я про романтику, про красивые виды))

** Виктория**

Одно другому не мешает))

Я С Марса

только без говна, плиз)

** Виктория**

😂 это можно по ходу дела сообразить😱🤣

Чеширский Кот

Та пофиг !! Я могу что угодно представить

** Виктория**

И сьесть что угодно)))

Чеширский Кот

Я могу спокойно есть и вести разговор о тухлятине или паразитах что внутри нас обитают причом во всех подробностях !! На самочувчтвие и на опетит это вообше некак не влияет !! Насчет есть что угодно !! 5 блюд в одну тарелку и съем !

Es. Vik.

Нас это огорчит, но не остановит)))

Павел Пахин

Алголь все микробы убивает ))))

** Виктория**

Некоторые личности уже как микробы

Павел Пахин

Я в машине мороженку забыл три дня стояло ....и неиспортмлрсь 😁

** Виктория**

Супер

Павел Пахин

ага ))) и вся наша еда такая ))) внимание обрати на яблоки в магазинах - червивых нет воще ))))

** Виктория**

Алкоголь убил микробы

Бот@Нег V

Не поставлю лайк )))))))))

Граф Д’ Артуа )

"сало в жопу не еб@тся"

** Виктория**

По чем говно

Граф Д’ Артуа )

ты говоришь о представлениях ....и я тебе о них говорю! представь что кабан был пидором

** Виктория**

Сало прощай

Граф Д’ Артуа )

хахаха...оооооооооооооо!!!

Юлия Александровна

пфф ерунда кая

** Виктория**

Оххоо

Milibay Mirzaev

Нет

** Виктория**

Говорить мне не обязательно

Barba Rossus

Да)

** Виктория**

Помогло?)))

Barba Rossus

У меня другой метод и 100% результат.

** Виктория**

В студию его пожалуйста

Barba Rossus

يَا بَنِي آدَمَ خُذُوا زِينَتَكُمْ عِنْدَ كُلِّ مَسْجِدٍ وَكُلُوا وَاشْرَبُوا وَلَا تُسْرِفُوا ۚ إِنَّهُ لَا يُحِبُّ الْمُسْرِفِينَ
О сыны Адама! Облекайтесь в свои украшения при каждой мечети. Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Он не любит тех, кто излишествует.
Сура Аль-А'раф, аят 31. يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا إِنَّمَا الْخَمْرُ وَالْمَيْسِرُ وَالْأَنْصَابُ وَالْأَزْلَامُ رِجْسٌ مِنْ عَمَلِ الشَّيْطَانِ فَاجْتَنِبُوهُ لَعَلَّكُمْ تُفْلِحُونَ
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний дьявола. Сторонитесь же ее, - быть может, вы преуспеете.

-Сура Аль-Ма'ида, аят 90

** Виктория**

Ясно, помогает?

** Виктория**

Везёт