Толян. V

Старость это когда не можешь съесть столько пельмешек, сколько тебе лет....?🤔😌🖼

Ответы
Наталья Жарова

Старость - это не количество лет, а старение Души, если таковое имеется. Все эти условности - годы, паспорт, возраст, придумали люди. А ЛЮДИ - это всего лишь дети космоса! МЫ - ДЕТИ ГАЛАКТИКИ. И не нам ставить и выдумывать критерии возраста человека. Можно быть стариком в 18 лет, и очень молодым в 100. Возраст - это состояние твоей бессмертной Души. И уж пельмешки здесь точно не при чем!

Толян. V

вот чем хороша спраха- тиснешь любую хрень а тебе сразу философы на полном серьезе цицеронят🙋‍♂️

Ѻлегъ

старость, юноша, это когда потерян интерес к познанию нового ...а пельмешек я могу съесть до сотни, в один присест 🤷‍♂️😉

Va
Varenich

Племянница в 12 лет 80 штук приготовить просит... Потом заливает это всё кетчупом и майонезом до состояния супа и ест.

Va
Varenich

Ей старость не грозит? 🙂

Толян. V

нее...стопудово 😉

Va
Varenich

Ну в пельменном эквиваленте - Точно! 🙂

Гурина Марина

У всех она разная 🙂 Есть такие,что едят как не в себя. А кто-то ест мало, но очень переборчив 🙂

Зинка Королева Воинов Добра

Я в 20 лет не ела 20 пельменей. 😁 Ерунда ваш вывод. 😁 Он подходит разве только для обжор.😁

Александр

Блин, 59 штук мне точно не поглотить. Хотя я видел махонькие совсем, можно попробовать.

Майя Петрова

Я бы умерла от обжорства ещё в молодости: у нас лепили в семье крупные пельмени

Орхи Дея

А если человек вообще не любит пельмени, то чем тогда измерять старость?

Толян. V

можешь не любить...но проверить- надо🤷‍♂️

Mr. John Doe

Это когда пьёшь коньяк, который старше женщин, с которыми спишь.

Са
Самсон

Старость не радость, сядешь не встанешь ,а побежишь не догонишь.

Са
Самсон

Ольга Фролова

Нека. Когда не можешь пробежать столько км,сколько тебе лет)

Константин

Точно.. Даже половину не съедаю.. Третью часть с трудом..

Вы
Вынега

Я больше 6 штук не съедаю.😁 моя старость наступила в 7

Ольга

Так,значит,с давно уже старая,больше 20 ти не съесть))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох ты,моя старость началась после средней школы)))))

Ольга

Пельмешки не одолею, а черешню смогу! 🖼

Ира Уточкина

это когда вообще ничего не можешь и не хочешь

F1
F117

Нет, в 30 лет я тоже не мог столько сьесть

Ев
Евгения

А если сможешь, то нет, не старость