Александр Харлов

Почему YOTA стал худшим мобильным оператором? Ведь когда то нормально всё было..

Ответы
Проходил Мимо.

После вашего вопроса, самому стало интересно))) Йота принадлежит Мегафону. Подозреваю, что купили ее не для того, чтобы основному бренду конкуренцию создать - вот и ответ))

Вадим Хасанов

Когда то они продвигали wi max. Намного более эффективная технология для интернета, но продали йоту и теперь это всего лишь виртуальный оператор моб интернета

Друг Михаила

А билайн вообще отстой полный, и МТС тоже ухудшил свои показатели, ворует и навязывает свои услуги левые. Лучше сейчас ТЕЛЕ2

Ivan Ivanov

Открою страшную тайну... :-)) В операторах на одного инженера больше десятка продажников и членов руководства. Соответственно самые важные люди не те кто поддерживает сеть в нормативном состоянии, а те кто приносит живые деньги(промоутеры, продажники, кассиры и т.д. и т.п..). Эта корпоративная модель управления производством пришла к нам с Запада и активно насаждается уже повсеместно. Хороша она или нет, время покажет.

Ivan Ivanov

Чтобы понимать корпоративную модель, для этого есть Конференцбайк. http://integral-russia.ru/2016/08/03/conferencebike-udivitelnyj-velosiped-dlya-soveshhaniya-semi-ezdokov/ Его суть в том, что все крутят педали и только один управляет.

Друг Михаила

А что тут понимать? И так все ясно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Идет конкурентная борьба. Выживает сильнейший и хитрейший и у кого больше средств.

Go
Goosha

Потому что запретили развивать свою сеть, теперь это дочурка трех операторов

Марина Мик

Не знаю почему, может "оптимизация" помогла, сейчас многое оптимизируют. 😒😏

Un
Unikym07

Я её до сих пор считаю Лучьшей и ни на, что другое не согласна!!!

Галина Жовнир

Я пока пользуюсь услугами YOTA. Вроде всё работает нормально.

Гаврилов Александр

YOTA использует ресурсы Мегафона
Плохая сеть - плохая связь

Svetlana Ponomareva

В жизни всегда что-то меняется и это не исключение

Вера Зыскина

Никогда им не пользовалась, так что не в курсе.

Гульсум Турлина

Не могу ответить, так как не пользуюсь.

Лариса Клементьева

YOTA, ты почему стал худшими оператором?

Ир
Ирина

А ты конкретно Yota и задай этот вопрос!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не подскажете... Когда же это было??

Александр Харлов

в году так 2015...

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то не припомню...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не подскажете... Когда же это было??

Александр Харлов

в году так 2015....

Jura Yatsevich

Взятки у них были не той системы!

Елена Сухарева

Да и сейчас нормальный оператор

Елена Сухарева

У меня свое мнение...

Александр Харлов

в Вашем регионе пока что все нормально работает, видимо. Я понимаю. В моем случае скорость почты россии превосходит скорость интернета от Yota.

Елена Сухарева

У меня у сына этот оператор, он в армии, его по разным городам отправляют, все норм, отличный оператор

Александр Харлов

А, да не.. в будучи в армии он максимум что может сделать, это отправить смску в вацапе или посмотреть что нибудь в юутуб. Я Пользуюсь YOTA на протяжении многих лет и могу с уверенностью заявить, что качество связи еты изменилось очень сильно и в худшую сторону. Если интернет нужен, что бы переписываться в соц сетях, то вам это обеспечит любой оператор. А если нужна надежная связь для работы в интернете, для загрузки больших файлов , для игр в онлайн игры - то YOTA, где раньше обеспечивала надежный интернет, теперь этого сделать не может.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда то и Советский Союз был 🤣

Александр Харлов

То есть еты больше не существует.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да как и все приходится в негодность

Бо

Билай тоже не айс ..

Бо

Mts или Мегафон 👍

Ирина Ковальчук

всегда появляется что то лучшее