Anna Come Dio Vuole

на следующий год в России выборы, за кого будете голосовать, только честно?

Ответы
Юрий (Челябинск)

почитал предыдущие ответы, все отвечают что за Путина а вы в ответ прям на оскорбления срываетесь, это такая толерантность и терпимость или всё же неуважение чужого мнения?

Юрий (Челябинск)

так называйте, зачем на оскорбления переходить? только если без оскорблений тогда прийдётся как то обосновать, а просто обозвать это в детском саду в малышовой группе уже умеют, тут много ума не надо

Юрий (Челябинск)

с чего я должен верить вашим мутным ссылкам? ответить что то внятное на словах вам видимо слабо, по ссылкам при нынешнем уровне технологий можно всякую фигню подделать и наврать с три короба, повторюсь -смотрите сами эту пропаганду

Anna Come Dio Vuole

ПИСАТЬ ДОЛГО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОСЛУШАЙТЕ ВИДЕО ТАМ ВСЕ СКАЗАНО

Юрий (Челябинск)

если бы там было что то новое -вы были бы разговорчивее, а к ссылкам как в сетевом маркетинге, такое же разводилово, спасибо конечно, но это без меня

Valeri Pogudin

А за кого голосовать? ЕР если не прокатит перекрасится в другую партию. Кругом одни хамелеоны. Ведь они все из КПСС.

Anna Come Dio Vuole

сс...совки не отдадим мы им страну

Вячеслав Майборода

))))Шутишь !!! В России говорят ,- за кого не голосуй все равно получишь х..,то есть одно и тоже

Д&
Димитрий "киржачский"

Посмотрим. Надо всех кандидатов знать. Не за этих же... сообразивших на троих....

Д"
Димитрий "киржачский"

Дааа? И к какому году возвращаться? 1859? 1913? 1937? 1995? Или сразу в 1241?

Д"
Димитрий "киржачский"

Уууу... ну я-то тогда как рыба в воде буду. А Вы? Одна усмешка при слышании религиозной беседы - и на кол... не говоря о тезисе "всю систему менять"...

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я тот самый незаинтересованный отброс общества, который не ходит на выборы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я любя

Алексей Заславский

Какого хрена ВЫ из этой грёбаной Италии лезете в Россию своими лапами?

Anna Come Dio Vuole

чего орешь? я гражданка России из Москвы, в при чем тут Италия что ты оскорбляешь такую прекрасную страну

Алексей Заславский

Вы Предложили гражданство Италии. Вы Живёте в Италии. Если это не так, то всё что вы говорите считаю враньём.

Балбес

Кто же Вам правду скажет кроме меня, Балбеса?! Я за него... За ПУТИНА!!!!

Балбес

Каждому своё... Но он и его окружение для нас сделали больше, чем любой другой.... Вам не понять, убогие... С жиру беситесь... То вам не так и это не эдак... Что вы сделали для России? А он её с колен поднял....

Балбес

Не жила ты в Крыму в то время... И сейчас... Спорить не о чем...

Геннадий Митрофанов

Ага,поднял с колен,и все увидели голую жопу.

Балбес

Целуйте попы Навальным, Штатам и прочим у вас получится 😉

Балбес

Удачи вам... Время покажет... 😉

Игорь Левин

За Собчак, хоть посмеемся, или по каждому каналу будем дом 2 смотреть

Anna Come Dio Vuole

когда людям терять нечего они начинают смеяться

Игорь Левин

Это точно, хотя у нас все равно за кого хочешь голосуй все равно выберут Путина

Anna Come Dio Vuole

ну он не вечен...все люди смертны

Игорь Левин

Так кто знает сколько нам отмерено

Anna Come Dio Vuole

почему...можете спросить...попоститесь помолитесь и спросите

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тут без вариантов - за порнодиву конечно...Беркову... вот...😂 😂 😂

Anna Come Dio Vuole

может кого мы сами выдвинем? а то нам все предлагают своих кандидатов из одной кучки все

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

из спрашки...Надю...вот...😂

Sergio

Так все кандидаты еще не заявлены. Из уже заявленных - ни за кого.

Sergio

Про Канаду я вообще ничего не знаю и никогда там не был.

Anna Come Dio Vuole

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕГОДНЯ МЫ, РУССКИЕ В ИТАЛИИ ОБСУЖДАЛИ ВОПРОС КУДА ОТСЮДА УЕЖАТЬ...ГОВОРИЛИ О КАНАДЕ И УРУГВАЕ

Sergio

В Уругвае я был, там климат точно подойдет?

Sergio

Там очень влажно, насколько я помню.

Anna Come Dio Vuole

Я ВОТ ТУТ В РАВЕННЕ НА КУРОРТЕ ПРОДАЮ КВАРТИРУ

Александр

Партия Воров и Жуликов ещё не всех кандидатов объявила.

Мирослав Бороздин

только честно? это можно сказать ПОСЛЕ голосования....

Владимир Шибнев

У нас голосование тайное, сколько мне помнится

Anna Come Dio Vuole

А МЫ ВООБЩЕ ТО ЧТО ТО ВЫБИРАЕМ?

Belich Roman

я никогда не хожу на мероприятия за свой счет...

Вл
Владимир

Ну Вы ж результат знаете - только честно?

Улугбек

Выборы же ТАЙНЫЕ... 😜

Серж)))

Явно не за клоунов и недоделклв

Владимир

Чем не устраивает нынешний?

Anna Come Dio Vuole

поубавить все антихристово племя

Владимир

Не надо юлить. От чувствует кошка, чьё мясо съела 🙂

Anna Come Dio Vuole

Я КАК РАЗ НЕ ЮЛЮ И Я НЕ КОШКА, КОММУНИСТЫ ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ

Владимир

Наш человек. Полный одобрямс. Но надо начинать с вас и таких как вы.

Владимир

обойдёшься. Убрать вас меньшее зло.

Та
Татьяна

еще не знаем претендентов

Надежда Родионова

Путин,однозначно.

Anna Come Dio Vuole

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fattribution_link%3Fa%3Dvdr7oSM1VYo%26u%3D%252Fwatch%253Fv%253Dipr7Dzyr9bQ%2526feature%253Dshare&h=ATNT3jnRo6mdwICoQpAMzP2uFQpDUopxGcnOZfINp_KSkVAeA50v8-UXwr8yVhc46AE4QzbOC4d9X6Dysny4btRO9DT9mYZTW1B62kf1azGLI5bk1OKNqgW_oqm7Jp8jqI9-ksv1DiMuZztd86cH99LMXhrM95CBGyb0dZO8GMmHyZUgmxgJQB5e1U60MnQFCzcMCTPXfSmXIiutjOJrefjdTwnKLrmwywtv2hfsI9UPKFkeJGz1ok3UYf7EAGZqLVUkRK7ivmqBiE3AjflynDIpoge79NaAZA8hqCAEhmeh-g

Надежда Родионова

Посмотрела и знаю что это всё правда.Но так не хочется войны.Пусть бедно,но без войны.

Anna Come Dio Vuole

ну что вы чушь несете? Путин и есть война....однако зомбоящик выкиньте