Юлёнка)))))

Чем лечить любовь на расстоянии?)))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Надежда Наумова

Бармен! Подайте Неразбавленной Любви!
Без тоника Спокойствия и Фальши,
Чтоб обожгло, как пламенем внутри -
Хочу почувствовать вкус Настоящей...
Не разбавляйте лимонадом Сладких Грез
И украшать бокал Мечтой не надо...
Добавте лучше горстку ярких звёзд,
Для блеска и загадочности взгляда.
И не забудьте Ревности чуть-чуть,
Чтоб не горчила, только волновала...
Избыток Ревности даёт такую муть
И портит вкус Любви...в бокале!
Ещё немножко Нежности хмельной
И каплю Ласки - не переборщите -
До ужаса их хочется порой,
Они всегда ведь обе в дефиците...
Сто капель Страсти - будет в самый раз!
А взгляд Ваш отчего вдруг стал лукавым?
В состав напитка входит и Оргазм?
Добавте больше! Одного ведь мало!
...Ах, как прекрасна Чистая Любовь!
Вкусна!..без добавлений Лжи и Боли...
Одним глотком! - И сразу прямо в кровь!
Ещё?
Зачем?
Мне и одной довольно...

Александр Туганов

А может так: Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

Блин я без мата не выговорю... Да а вот что я недавно откопал в загашниках своих сбережений: Будь всегда красивой и беспечной,
К чёрту все домашние дела...
Что б мужчина думал, в каждой встречной,
Ах! Какая женщина прошла!!!

И про макияж не забывай конечно,
Даже если ты идёшь домой...
Что б мужчина думал, в каждой встречной,-
Ах! Какая дама! - Боже мой!

И ещё один совет известный,
Иногда, рюмашечку прими,
Ах! Какая баба! - чёрт возьми...

Ljanta

Спасибо ,повеселили. 😅 Буду...

Александр Туганов

Как Вы, Наташа, думаете, вот такое отношение к любимой женщине - это нормально: Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

А разве бывает по другому ?..

Александр Туганов

Ну Вам виднее...

Балбес

Расставание - как наказание,
Что поделать - вечный странник,
Вечно в споре с самим собой,
С бестолковой своей судьбой,
Но когда покидаю дом,
Начинаю скучать о нем.
Между нами города, между нами километры,
Но ведь это не беда, когда любишь беззаветно,
Чаю крепкого налью, наберу опять межгород,
И скажу сквозь ночь и холод: Свет мой, я тебя люблю.
Я тебя люблю.
Я ведь знаю, ты понимаешь,
Потому и не осуждаешь,
Что средь ночи вдруг улетаю
На край света за птичьей стаей.
Я и сам не пойму когда
Буду рядом с тобой всегда.

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Галина Сергеева

Не лечится, ничем. Это память, часть вашей жизни, вылечите, значит что вы и не жили, исчезнут ваши годы жизни, появится пустота прожитых лет, как будто их и не было? Любовь в разлуке много лучше, чем пустота в сердце. Были же счастливы, болит не от любви, а от разлуки, а разлуку один человек изменить не может, значит у второго есть причина к этой разлуке, плохое забывается само, без сожаления, а хорошее остается с нами на всегда.

Андрей Васищеко

Давай будем стобой знакомиться если ты не против меня Я буду делать тебе что угодно может быть встретиться с вами в любое время суток или сказать как ты будешь сомною давай в этом случае я хочу тебя обнять или сказать как ты будешь сомною в этом городе Керчи я хочу сказать тебе что ты хочешь быть счастливым человеком или сказать тебе что-то что угодно может быть и быть твоим любимым и быть рядом со мной

Муслим Мусин

Люблю тебя! Ты это знаешь.
Мне звезды нашептали, Да!!
Луна кивнула, улыбнулась.
И небо вторило, Ура!!
Душа поет и сердце бьется,
Любое дело по плечу.
Такое ощущение!! Как будто, я парю.
Не важно, где ты. Не важно, с кем.
Ты есть, и ты моя. Ни что, и ни когда не сможет,
Тебя отнять и вырвать у меня.
Не думай ни о чем. Тебя, не потревожу.
Ответь лишь мне. Ты радостна?
В ответ, лишь тишина….

Владимирович Есть

НЕ НАДО НИЧЕМ !!!ПОТОМУ - ЧТО ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ ТО ОНА - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Дмитрий Дорофеев

Любовь на расстоянии? Или лечить на расстоянии? 🙂 Можно попробовать признанием. И выражением. Или пишешь письмо. Абсолютно откровенное. Можно даже с перебором. Все чувства выражаешь. Но не отправляешь. А, например, сжигаешь. Или отправляешь Богу. Потом, если есть желание, пишешь ещё. И ещё. Пока не отпустит. Или войдёшь во вкус. Можно в блог выкладывать. 🙂

Гр
Графоман..

И легкой изморозью зябкой Укроет память о любви. Но все ж вдохнешь порой украдкой: "Ты где? Откликнись! Позвони!" Не всё прошло, не всё забылось, Не всё снегами замело, Вчера мне снова счастье снилось, Что опрометчиво ушло. Ушло в снега, не оглянувшись, Ушло в угаснувший рассвет... Тебя позвал едва проснувшись... Увы, тебя уж рядом нет...

Юлёнка)))))

не... наманве глаза, просто ракурс такой

Юлёнка)))))

🖼

Гр
Графоман..

Похожа га теь

Гр
Графоман..

Похожа на тебя не много..

Юлёнка)))))

🤣по идеи должна быть)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://yandex.ru/products/product/568241062/sku/100780126779?text=фаломитатор&rs=eJw10LtuwkAQBdAiFSiVC_4CaV8zO1sCBsLT2LHBXQQBEYENAQcW-Mf8U9ZAypXmzJ294velz6u1Ii0WwdL_OOqkM8agmV_98BR6FSOMYmA4iVfOuCAy6J7UF9Xa22AZSLqaRa6mw8zu5OjQXq-9KkdDArlkD4OCMa0FF2XMoMii_NyITmEc3ya6gFVzrK1XkUQKGaIqCQNCybUAXpKv7W0UtHqj7inb1Xmc3mhfoCNKKANO8DtxKUo5BiXR2yFMyar4PermqfVbGZ9-u89IRAAtEB4pSMqQIbqnxOtOe3xqsEmYH6_X2WeS2U7Dq7ghobhbfyeaXAeotSnJcbIZBzbW8hIHZ56gHCQUuMNAu560lOxJhJTAQJWkHa5JHg9-j9l9fRHIOD0kj8PALRbCPA9DY5hhsmzZXuZ5sZr97LtziDa3aOLPB2AfLZcdE_63zIExyf8AlD9z6Q%2C%2C&utm_source_service=web

Альберт Кононов

Кошечка Юля. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Владимир

Расстоянием и лечить))) В расстоянии всегда есть ожидание и время, а если не торопиться, то и понимание придет. Спустя время розовые очки растают и останется реальность. У каждого своя. И вот как только поймёте, что у каждого реальность своя без общего будущего, так все это растает. Чуть позже станет легче.

Светлана

Если нет в перспективе реального общения и жизни вместе (по разным причинам), то лучше сразу разорвать. Чем больше будет проходить времени, тем больше будет привязанность, тем сильнее будет боль. Сейчас или потом (а зачем тянуть??) боль будет. Лучше ее побыстрее пережить, если она все равно неизбежна.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… А время… Время просто стирает грани… когда-то ярких воспоминаний…

Юлёнка)))))

Как сказал.....😊👍

Ан
Ангел

До смерти, до агонии, до сна,
Как будто мы на грани и за гранью.
Зима и осень, лето и весна
Смешались этой ночью на диване,
Смешались этой ночью в нас самих –
И грех, и страсть, и страх, и вихрь азарта.
Сегодня нет запретов для двоих.
А завтра... да плевать, что будет завтра!

Наталья

Её не надо лечить, ею надо наслаждаться. Какая разница где человек находится, главное вы с ним.... Главное не потерять её, а то потом действительно будут страдания, которые уже никак невозможно будет изменить и вернуть все обратно. Берегите и цените любимого человека

Ali Agasiyev

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда бывают безоблачными. Периодически могут возникать ссоры, конфликты, а иногда чувства проверяются на прочность обстоятельствами. Любовь на расстоянии – непростое испытание, выдержать которое сможет не каждая пара.

Дрок Виктор

Ну как ... На расстоянии можно пользоваться только резиновой любовью. Другие не подходят. И если расстояние больше допустимой растяжки любви, и она порвалась, можно воспользоваться резиновым клеем ... Инструкция по склеиванию указана на упаковке клея.