Юлёнка)))))

Чем лечить любовь на расстоянии?)))

Ответы · страница 11
Егавар Митас

лечить на расстоянии или любовь на расстоянии, которую надо лечить?

Егавар Митас

на ум мне пришёл уточняющий вопрос, на который вы не ответили

Юлёнка)))))

Я ничего не имела ввиду )))

Егавар Митас

то есть вы задаёте вопрос и ничего не имеете в виду, о чём задали?

Юлёнка)))))

Воспринимает все по факту, безличностно. ..

Юлёнка)))))

Хоть прямо....хоть криво )))

Валерий Шевченко

Ну Юленька сора скорой но ты мне все таки пришли себя мне голенькой!

Юлёнка)))))

вы не в себе?

Валерий Шевченко

Это я разыграл сцену между вами и им вы на расстоянии он так выходит из положения)))

Таис

Трудно давать совет...но я вот, стараюсь чем-то занять себя...всегда...

Александр Лысенко

баблосами....если денег много приезай на не хватит мы найдём другого

De
Demon

Кто-то алкоголем, кто-то тем, на чём недавно попался футболист Дзюба

Андрей Демченко

От этой хвори вроде бы и много разных лекарств, но действенных две...

Анатолий Грачёв

Не совсем понял: неразделённую любовь или вынужденное расстояние?

Юлёнка)))))

к абсолютной любви надо стремиться

Анатолий Грачёв

Вряд ли сработает. Я уже первым альфа-самцом в стаде бизонов согласен стать в следующем воплощении. За мной тогда хотя бы бизоний социум пойдёт.

Юлёнка)))))

не нам решать)

Анатолий Грачёв

Хотя вопрос любопытный, философский и достойный спрашки по любому: Кем хотелось бы быть? Бараном, за которым идут толпы или умником, которого никто не слушает? Обезьяны в эксперименте не хотели учиться у слабого самца (который научился нажимать код и получать банан), а просто отбирали у него банан. А когда вожака организаторы эксперимента научили - у него остальные обезьяны начали учиться.

Юлёнка)))))

забавные аллегории

Ирина Бодунова

Нууу... Народную мудрость помните: клин клином вышибают! Удачи!😉🤣

Александр Шульга

Вопрос не корректен, поскольку могу утверждать, что слово любовь Вам не ведомо и скорее путаете с сексом, а если так, то занимайтесь "самолечением".

Ирина Бодунова

Согласна с собеседником Александром!

Вячеслав Бохан

Излечение только сокращением расстояния,ну мужик сам сделает так.

Валентина Майорова

Отвлекайте себя работой, интересными делами, хобби, книги читайте.

Мэлс

От любви ещё не придумали лекарство,к сожалению многих влюбленных

Артур. Владикавказ.

Пошли мне воздушный поцелуй сейчас и я покажу как решить проблему!

Ве
Вера

зачем лечить .... если она поддаётся лечению , то это точно не любовь

Митко Петров

ДУША И ВНУТРИШНИЙ МИР ЖЕНЩИ🙏👍🌷💄🌹🥀💐🌺

S4
Sergey 41

Мешает расстояние? А поезда, самолёты, теплоходы ? Было бы желание.

S4
Sergey 41

Жаль резинкой нельзя ошибки подтереть как в тетради.

Юлёнка)))))

Эт опыт, а он в копилочку

Юлёнка)))))

У тя хрупкая какая-то ))

S4
Sergey 41

Моя на мешок точно не похожа)

Юлёнка)))))

Хорошо )

Al
Alex

Если на расстоянии вытянутого члена - то исключительно практикой.

Юлёнка)))))

Всей непременно

Виктор! Барщевский

Любовь ее чувствуешь а вот ежели страсть то ни как ту осязать надо

Ол
Ольга

если любовь надо лечить, то эПропуститьто уже не любовь, а болезнь

Иван Грязин

Зачем же лечить любовь? Тем более на расстоянии. Её надо хранить....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

встретиться в реале и забыть...либо остаться вместе...вот...🙂

Юлёнка)))))

Плавали. ...

Юлёнка)))))

Вот