Юлёнка)))))

Чем лечить любовь на расстоянии?)))

Ответы · страница 3
Алексей Волокитин

На расстоянии до двух километров - винтовка с оптикой. Полкилометра -- без оптики. Двести метров - АКМС. Сто метров - револьвер системы братьев Наган

Юлёнка)))))

и полетели ножи... иии)

Young Boss Young Boss

У тебя будет время её польностью проанализировать это после свадьбы до этого ничего хорошего просто с расстояния теряешь колоссальную энергию

Тет А Тет

Один классик сказал: "Разлука для любви, что ветер для огня. Слабую гасит, а сильную разжигает". Ничем лечить не надо, пусть всё идёт своим ходом.

Вл
Владимир

🤫 Тока тебе лично! На ушко - What's App знаешь? Попробуй! Говорят: -Дороговасто... Но Очень помогает... 🙂 Я однажды пробовал. Пришлось. Помогло! 😉

Ум
Умиление..

Это стремление делиться. То есть всем – в смысле своей жизнью и временем в ней – не только для того, чтобы удовлетворить свои потребности

Наталья Петрова

Посмотрите в реале на страшненького мужчину, который Вам неприятен и представьте что тот, на расстоянии такой же. Сразу все пройдет!) )

Андрей Андрушевский

а это точно любовь? Любовь - это когда семья,, детки., хлопоты-заботы..
а на расстоянии - что из перечисленного в таких отношениях есть?

Олег Таб

у вас бывало так...что просыпаешься и тебе так хорошо,во сне ты был с близким и родным человеком,которого ты к сожалению не знаешь?

Юлёнка)))))

Только с тем кого знаю)

Марина Полозова

реальными отношениями! Физическими прикосновениями, лаской, нежностью и заботой! РЕАЛЬНЫМИ!!!! БЕЗ РАССТОЯНИЯ!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пониманием, что если вы не встретитесь, то это не ваше))) а если и встретитесь, то не факт, что понравится так же как на расстоянии)

Николай Глушков

Ну как делают девочки,толи смайл с огромным поцелуями, то знаки припенания подчеркивают ее состояние, что она бухая и смелая…

Три3Ло Zloe

Компромиссы неуместны. Доступное не заменит достойного. Тоска со временем только сильнее станет.Любовь предашь...потеряешь...

Юлёнка)))))

Бб тож витамин

Юлёнка)))))

Могу и промолчать

Три3Ло Zloe

Тут уж по желанию. Неволить не смею.

Юлёнка)))))

Иногда надо)

Юлёнка)))))

Молодец

Цв
Цветочек

Встречами в какой либо стране. Около тёплого моря. Он летит со своей страны, а вы со своей, и будете наслаждаться вместе.

Сергей Пастухов

" ..Что не надо больше думать мне о Вас.
что любовь невзгоды быстренько сотрут.
А единственное счастье - это труд!.." ( Ю.В.)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

1.Выключить интернет, отложить гаджеты
2.Пошире открыть глаза на окружающий мир
3.Поднять попу и идти Жить в реальности

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Арм.радио. Можно ли забеременеть на расстоянии? Можно,если то,от чего беременеют длиннее расстояния...

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣👍

Олег Бологов

Столкновением с реальностью, когда видишь человека не дистанционно, а по факту. Многие представления разваливаются.

Дмитрий Петров

Надо ли ? У меня первая и единственная любовь на расстоянии и была, до сих пор с ностальгией вспоминаю и храню ее фото.

−7
Канат Курманов

Истинная любовь проверяется не долгими разлуки на расстоянии, а умением терпеть друг-друга за долгие годы близости.

Za
Zaga

Она не излечима. Я вам не завидую вообще. Это очень и очень печально. А вообще если она не взаимно. То это просто пи..ец