Юлёнка)))))

Чем лечить любовь на расстоянии?)))

Ответы · страница 35
Александр Рюрикович

Гугл выдаёт 38623 варианта.😂 (шутка)

Александр Рюрикович

Для меня сон не является приоритетом. Люблю рано просыпаться.

Юлёнка)))))

мальчикам обычно меньше нужно 🤷

Александр Рюрикович

Моя жена тоже поспать молодец.😂

Юлёнка)))))

девочки все такие ☺️

Юлёнка)))))

🙃

P6
Paolo 68

Армейскими пословицами, естеССно!

Юлёнка)))))

У вас все еще спереди ))

P6
Paolo 68

А у вас уже на спину переползло?..))

Юлёнка)))))

А про нас там ни слова

P6
Paolo 68

Без слов переползло, видимо..))

Юлёнка)))))

Аха

Ёжик Злобный

снайперским прицелом. он сближает

Юлёнка)))))

сокращает до минимума)

Полина Полено

Хорошим вибратором, ну 🖼

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣👍

Константин Еркин

Найти ещё одну любовь,поближе😉👍

Александр

😉 и какие уже были варианты? 😊

Александр

🖼

Нраво Изучатель

Автоматом Калашников 7,62 , калибр ..

Евгений Костин

Любовью в реале, а не по переписке.

Александр

Любовью на коротком расстоянии 🤣

Виктория @

На расстоянии она быстрее пройдёт

Соучастник

Сближением...Сразу все пройдет...🤣

Звёздный Искатель

Сокращением дистанции от объекта.

Helg Sibiryak Питер

Как вариант - Самоудовлетворением

W Ser G

Улыбкой. Или ген. уборкой квартиры

Vladlen Obolenskij

Вопрос сугубо личного характера...

Олег

Разве любовь нуждается в лечении?

Юлёнка)))))

нет, я считаю что библия множество раз переписывалась людьми для того чтобы управлять человеческими массами. И сами истины прописанные в ней искажены людьми в угоду своим интересам с целью управлять огромной энергией... верой. Все в мире есть энергия.... деньги, материальное, эмоции. Есть законы мироздания на основании корорыз происходит круговорот этой энергии. Я хочу быть там своим вниманием что мне интересно, как эти законы мироздания работают и как научится ими управлять для развития себя и своей души, потому что человек тоже есть энергия обличенная в тело. Вот моё мироощущение и библии в нем нет🤷

Олег

Понимаю Вас. Человека всегда тянет к познанию законов мироздания. Его манит магия звезд и всего, что ему непонятно и чему он не находит объяснение. Но наша жизнь коротка, и большая её часть - это труд, проблемы, заботы и болезни. Разве не так? Библия говорит, что человек после смерти перестает существовать где-бы то ни было и в каком бы-то ни было теле. Хотя человек знает что умрет, он не желает это принимать, так как желает жить и познавать мир. Почему желание жить и познавать мир столь огромное, что люди начинают верить в то, что человек не умирает насовсем, когда попадает в могилу и превращается в пыль? Библия дает ясный ответ: "Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11). Из этих слов видно, что Бог создал человека с желанием жить, никогда не умирать и вечно познавать дела Творца. Возникает вопрос. Зачем Бог наделил таким желанием смертных людей?

Юлёнка)))))

эт не он надели, а человек слопал плод в райсуос саду, все как грица пошло не по плану Божьему 😉 а вот и противоречие... одно из многих....) эт значит что ваша библия переписанная книжка для управления сознанием людей. у вас свое восприятие мира через призму библии, му меня свое, и завязывай е мне навязывать свое восприятие😝 все притянуто за уши, пока не помрем не узнаем 😉 ни вы.. ни я...) Так что бестолку ваши попытки🤭

Олег

Хорошо. Я Вас услышал.

Юлёнка)))))

👍

Галина. Ярославль

процесс был сложным и длительным)

Наталья Доровских

а зачем её лечить если это любовь?

Гр
Грета

изменой на расстоянии)))))))))))))))))))))