Юлёнка)))))

Чем лечить любовь на расстоянии?)))

Ответы · страница 7
Pt
Ptur-23

Зачем лишать себя романтики ?
...исчезло расстояние....
..." позвольте Вам выйти вон!"....)

Юлёнка)))))

позволяю🤣

Вячеслав Еремин

расстояние не преграда...думай так что у тебя уже все как ты хочешь ...жизнь мудрее нас

Виктор Киселев

любовь нуждается в лечении? Больная любовь это как, сумасшедшая? Такая не лечится...:)

Камилов Камил Хамзаевич

Виртуальными ласками я вылечиваю - абсолют. - бесплат. 🌹 Начать сеанс на личке уже?

Юлёнка)))))

Вот только этого в бане делать не надо

Михаил Игошин

Ничем не получится. Со временем рана зарубцуется, но... Может и открыться невзначай.

Лиз

Дружба на расстоянии, это куда бы ни шло. А любовь на расстоянии- ни себе , ни людям...

Макс

Ничем, сам таким был, если есть возможность, ехать, и все, если любишь, возможно все.

Fedor

🤔приятная болезнь не надо лечить пусть все болеют эпидемия 👏 💐 🌙

Евгений Харитонов

зеленка, йод, мазь Вишневского.. иногда одного запаха хватает, чтобы прийти в себя!

Мальвазия Виноградова

месяц фитнеса-водных процедур- салонов спа, а затем - в Испанию на месяц. проверено

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Сама не могу понять! И хочется и колется, так сказать то 😢🤔😓😭

Юлёнка)))))

доброго) чего хочется и где колется?)

Ан
Анна

Хочется верить что мы будем вместе! А колется ,так как выезды из всех городов закрыты! Поэтому так получается в итоге то! 🤔🤷‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️😳такие дела у меня!

Юлёнка)))))

надеюсь образ виртуальный совпадёт с образом реальным, вот за это надо переживать

Ан
Анна

Возможно возможно 🤔 вы правы! Не знаю 🤷‍♀️

Юлёнка)))))

скорее всего

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Любовником не пробовали. Физиологические потребности на расстоянии не вылечить.

Си
Сибирячка

Расстояние, не другая планета. Встретиться при желании можно, а там как получится

Тоня Алампикова

Возможно вниманием или решением это задачи что ее не было и вы просто были вместе

..
.......

вот..... сам бы сейчас нажал какую-нибудь отключающую кнопку...)) где она, только...))))

Юлёнка)))))

Человек в состоянии управлять своими мыслями, чувствами...

..
.......

мыслями - проще, вот чувствами.... всегда ли возможно, если они сильны - большой вопрос...)))) но.... Вы все верно сказали..)))

Юлёнка)))))

плавали... знаем))

Юлёнка)))))

прекрасно)

Юлёнка)))))

🙃🤗

Светлана Мельник

Насколько сильна эта любовь? Задай себе этот вопрос, найди в ней все минусы.... 😁

Рахимжон Абдулхамидов

Снимаешь видео ролик эротический и отправляешь 😀😁😂😃😄😅😆

Николай Ветров

Встречей. Лучше знакомится в зоне досягаемости. Проверено на собственном опыте.

Лариса Браун

ничем..любовь на расстоянии плохо себя чувствует... только вблизи, только рядом..

Шурави

Любовь не боится расстояний больших.Любовь умирает от маленькой лжи! Встречей!