Юрий Дробот

А вот почему так в жизни?

Ответы
Vi Za Vi

Почему все не так? Вроде все как всегжда,,то же небо опять голубое. Тот же лес,тот же воздух и та же вода,только он не вернулся из боя,,,

Юрий Дробот

Высоцкий НАВСЕГДА!!!!!!

Vi Za Vi

,/,мне часто кажется,что где то существует часть моей непрожитой жизни ,,меня там ждут,а я все никак не приеду,/,Интервью с Виктором Проскуриным.

Юрий Оооооо

наверное потому, что жизнь где то записана на пленку, и просто проигрывается, и ты ни что не можешь с этим сделать

Ва
Валентина

Всё хорошо в этой жизни. Мы не знаем что нас ждёт в другой жизни. Наслаждайтесь каждой минутой жизни.

Юрий Дробот

По-доброму? Или с ехидцей?

Ва
Валентина

от души

Юрий Дробот

То есть шансы на совместных детей у нас с Вами есть?☺️

Ва
Валентина

нет конечно

Любовь Цирулик

Потому что жизнь бессмысленна.... а вот когда вы ставите цель - появляется смысл, и все дается легче

Юрий Дробот

Согласен!!!!

Сергей

Что именно Вас интересует...? Так и не понял... "ПОЧЕМУ"?... "ИМЕННО ТАК"?... "ЖИЗНЬ"?...

Юрий Дробот

И так!!! И жизнь!!!! И Почему?

Сергей

Вопрос - не ясен. Нет ответа.

Лера

Это она вас на профпригдность проверяет...есть у неё такая манера)))))) Привет)

Лера

👍🙂

Nikolai Garskov

Пототому что Дробот он почти что робот! Иначе бы догадался сам что к чему...)))

Юрий Дробот

Ну,Горшок пока его в печи не обожжешь тоже не поумнеет....

Nikolai Garskov

Грань дозволенного перешел. зато признался в примитивизме. Я понимаю, что так легче существовать по жизни. 😉

Юрий Дробот

Ну в отличии от вас я не по вашей фамилии прошёлся......

Nikolai Garskov

А что может быть примитивней и пошлее?

Юрий Дробот

Ваше мнение!!!!

Совершенная Избалованность

Иногда какими - то странными путями в жизни всё налаживается само собой.....

Юрий Дробот

Пока туннель.....в моей жизни....

Совершенная Избалованность

Обязательно будет свет.... В конце туннеля

Юрий Дробот

Знаете? Или мечтаете,что так будет?

Совершенная Избалованность

Я знаю. Что у вас будет свет.

Юрий Дробот

И когда?

Совершенная Избалованность

Это уже во многом от тебя зависит

Владислав

Ты так придумал,так оно и работает, независимо от амнезии при смене тушек

Владислав

Без амнезии пришлось бы застрелиться,а ещё это не помогло бы

Helena Veselova

Разные причины. Кому-то в назидание, кому-то по заслугам, кому-то в помощь.

Светлана

Да никто не обещал легкой красивой жизни... Всё испытания бесконечные...

Натали Я

Многое зависит и от нас. Жизнь без трудностей и преград станет скучной.

Peva

Потому что ты ждешь....а надо активно самому действовать. Всегда!!!

Юрий Дробот

Бывает иногда,я не персонаж Достоевского..... У него два произведения "Идиот" и "Игрок" оба равнозначноценны!!!!😌

Peva

Чтоб выиграть-принимайте участие в конкурсах... Я как-то рассказ написала...и выиграла автомашину ПЕЖО....в др.раз выиграла поездку на Кипр.....ну и так ...по мелочам. Но сейчас перестала

Юрий Дробот

😌 Ибо Вам повезло.....

Peva

Нет. тут везение не при чем!!Важно ПОДАТЬ свой ответ красиво

Юрий Дробот

😌 видимо не у....😌

Ал
Алиса

Это все зависит от тех ,кто поворачивает не на тех поворотах)

Юрий Дробот

И как?

Ал
Алиса

Супер!

Ал
Алиса

А вам Бочелли нравится?)

Юрий Дробот

Да!!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Приветствую Юрий))
Хотел предложить
кое-что)) Не возразишь?))

Юрий Дробот

Что предложишь?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Список самых-самых вопросов Спрашивалки, который я лично составил))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Dmitry Vi
Е или Ё? Как думаете..?
Денис
Как появилась пятая часть?

Аглая
Ни вообще ни разу?))))

Purrrrrrrrrr ????
А кем вы хотите стать, когда выпьете?

Наталья Крикунова
У вас кредит?

Юрий Дробот
А вот почему так в жизни?

Я не один вопрос не понял,
поэтому для меня они, самые
глупые.

Юрий Дробот

Ааааа!!!!

Ро
Ростислав

Да я тоже не предстовлял что ты в жизни такой Юрий робот.

Ро
Ростислав

Слушай я наверно тебя послушаю,завтра разбудишь меня, там на кухне приготовишь то что я люблю, что бы я проснулся и завтра тебя увидел, завтра четверг, мой любимый день.

Юрий Дробот

Найми раба!!!!!Дешёво из США за пайку готовы работать....

Ро
Ростислав

Опа, опа, опапа, сама нашлась!! Насчёт рабов, не люблю дома лишние глаза и уши, тем более таких, которые за пайку готовы... И не переживай за мой бюджет.

Юрий Дробот

Твой бюджет мне до одного места в январе.....

Ника°

Потому что мы так поступаем, что она такая, какая есть...

Натали Я

Нет стратегии четкой..хаоса много, отсюда и результат.

Натали Я

🤔неужели , все так плохо?

Юрий Дробот

Есть надежда!!!!!

Натали Я

👍 Уже легче...

Лариса Перекрёстова

На то она и дана нам эта жизнь, чтобы её разгадывать.

Лариса Перекрёстова

Я гостила в Даугавпилсе!

Юрий Дробот

Когда? Почему я вас не встречал?

Лариса Перекрёстова

Я отдыхала на ЮБКа , пригласили в гости в ваш город.

Роман Петрунов

ваша модель жизни не адекватна, надо её подправить

Юрий Дробот

С чего бы это?