До
Домино

🖼 🖼 🖼 Мужчины, у вас много брюк? Вы часто их чередуете? Вам важно их количество? Если у вас одна две пары брюк, значит ли, что Вы - нищеброд?

Ответы
Юр
Юрий

Мужчина, как правило, намного меньше обращает внимание на то, что носит, чем женщина. Но это не означает, что у него должна быть одна пара всего - брюк, носков, одна рубашка, одна футболка, одна пара обуви... Это уже извращение. А если брюки порвутся в самый неожиданный момент и обувь выйдет из строя? Что, в трусах побежит новые покупать?

Clan

Я хожу в страусе потому как мне удобно, и этот штан выдерживает мой режим хождений достаточно долго. А вот с чего звонить - мне абсолютно насрать. Лишь бы связь устойчивая была. PS: Предпочтение отдаю дуплексным мотороллам.

Александр

Одни джинсы, пока не изорву.Ну и в шкафу запасные, если что.На выход отдельно висит шматьё, вдруг на иннаугурацию ехать.

Владимир Жиров

Много. Не чередую, надеваю все сразу. Нищеброд этот тот, кто на всю голову болен. Брюки здесь при чём?

Gimitar Moev

У знакомого и много брюк и уборщица. Она и брюк гладит....:" Я работаю у сороконожки, говорит..."

Вячеслав Чалый

Очередной узколобый нищемозгоеб... По штанам и мыслям Вам оранжевые штаны гарантированы...

Вячеслав Чалый

И где в Вашем бла бла суть...

Хантер Томпсон

Ну штуки 3-4 есть где то,а вообще мужики до последнего носят штаны,не знаю с чем это связано)

Роман

На зиму, пару штук🙄 летних штуки 3-4 + спортивный костюм.. 🤔 Главное не дырявые ладно🤣🤣

Гаврилов Александр

Брюки у меня на каждое время года(не парами)))))
Вот обуви побольше(парно)))))

Мастер По Маргаритам

3 пары. Мне достаточно. Кто там кого нищебродом считает, без разницы.

‍‍‍Тыдыщ

У меня две пары брюк и одни джинсы. Ну пусть нищеброд, какая разница.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Странные диалоги какие то. Там мужика выбирают или его брюки?

Студент Валера)))

Афигеть хожу в одних джинсах и десятка два висят пылятся.

P6
P.107 6200004

Очень интересное чтиво. Дарья Донцова отдыхает.

Ал
Алексей

Менять надо не брюки ,а блондинок....))))

Noname

Если это не баян, то ошень печально

Ник Ци

Три пары. Считая с костюмом 😁😁😁

Желтый Гном Без Подвязок

это они про меня пишут прям))

Михаил

у меня штук 5 брюк джинс))

Евгений

одни Я их выворачиваю😃