Светлана Вдовиченко

Из новостей: Военнослужащим Израиля запретили на службе ловить покемонов... Представляете себе дурку на выезде? ///

Ответы
Сергей Из Сибири

Это ещё цветочки , а сейчас будут ягодки
В штате Огайо запрещено кидаться рептилиями.

В городе Лехай в Небраске официально запрещено продавать дырки от бубликов.

В Лос-Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

В Техасе запрещено стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В Аризоне серьезным преступлением считается срубить кактус - нарушителям закона грозит до 25-ти лет тюрьмы.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В штате Флорида нельзя разбивать более трех тарелок в день.

В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу в $100.

В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым
сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами
запрещено.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

Светлана Вдовиченко

Спасибо, что напомнили. Я это знаю. Самое обидное из этого списка - бедные жители Индианы, что, так и ходят грязные с октября по март? 😀

Сергей Из Сибири

Наверное ездят на помывку к родственникам в другие штаты 😄

Светлана Вдовиченко

Это жесть... Я думала, наши ненцы, аборигены Крайнего Севера, с которыми бок о бок прожила всю жизнь, никогда не моются... А, вот оно как!

Сергей Из Сибири

Придумать такой закон мог только идиот или шизофреник !

Светлана Вдовиченко

Базару нет. А наши-то, спят и видят себя жителями этой страны...

Просто Человек

Правда. В Америке ввели законы не ловит на кладбищах, цервях и административных зданиях. На полном серьезе. Знаю. У нас В Израиле в парках ночью ловят. Бегают сотни людей и ловят. Мир сошёл с ума.

Просто Человек

Точно. Вчера у нас на пром зоне бегал один. Его тут же остановили. Тоже ИДЫЁТ

Светлана Вдовиченко

Ой, насмеялась уже с утра. И то хорошо!

Просто Человек

Так правду написал. Сам видел

Просто Человек

Потом уде узнал что искал. Все ржали.

Solomon Gruzmarg

Вы вообще видели этих покемонов когда нибудь?Ребенок мой с телека не слазил смотрел это ужасный японский мультик Покемон.Японцы его сравнивают с русским Чебурашкой.Полный писец.😀

Светлана Вдовиченко

А теперь придурки с телефонами бегают по городу и ловят их. Уже неск-ко случаев ДТП, 2 с обрыва где-то упали...Палата № 6 нервно курит...

Solomon Gruzmarg

Палата номер 6 забита отдыхающимм.😄

Светлана Вдовиченко

И не говорите

Solomon Gruzmarg

Точно

Юрий Добронравов

Что-то последнее время все чаще натыкаюсь на этих представителей японских мультиков 15-ти летней давности. Я что-то пропустил из событий в Интернете? Просветите.

Светлана Вдовиченко

Вчера в новостях просветили, я сама не знала. Америкосы выпустили новую дурилку для идиотов. Короче, в город запускают виртуальных монстров (технологию не знаю), а люди с мобилами бегают по городу и ищут их. Когда он появляется на экране- значит, нашел, и его надо поймать... В Америке уже издали закон, запрещающий ловить покемонов в общест. зданиях, на кладбищах.... Палата № 6 нервно курит...

Юрий Добронравов

Спасибо. Но судя по всему, и у нас тоже такое ужу есть или скоро появится. Уж больно часто об этом слышу.

Светлана Вдовиченко

Уже появилось

Алексей Иванов

там нет дурки, пикемоны были раньше только в мультиках, спроси у Массада

Николай Симоненко

То ли еще будет.С этими гаджетами молодежь отучили думать

Николай Симоненко

Время уже не то. Сами виноваты,таких воспитали

Светлана Вдовиченко

Ой, знаете ли... Если б к жизни прилагалась инструкция, что делать, а что не делать..., тогда бы можно было себя обвинять... А, то, живем в первый раз...

Николай Симоненко

а КОГО ЖЕ ЕЩЁ ОБВИНЯТЬ,ДЯДЮ ЧУЖОГО.Мы то живем хоть и первый раз,но у нас в памяти опыт всех наших предков

Светлана Вдовиченко

Нет никакого опыта предков. Каждое поколение нарабатывает свой опыт, а чужим не пользуется. Так же, как и отдельный человек. НАши предки не делали из детей культа, не поклонялись им. Заставляли работать с пеленок, и розгами лупили, почем зря. Зато, люди вырастали...

Николай Симоненко

А я что по вашему делаю из детей культ.Если у вас нет опыта предков,это не моя вина.А ваших предков

Сибирский Инквизитор

Что-то у всех крышу посносило этими покемонами!

Светлана Вдовиченко

Да. Походу, остальным надо объединяться, пока нас тоже не переловили по одному!

Виктор

А как их ловят?Это же нарисованная игрушка

Светлана Вдовиченко

Их как-то разбрасывают виртуально по городу, а дебилы с мобилами бегают, ищут. Если нашел - он отобразиться у тебя в телефоне. Нужно поймать. В чем кайф- не знаю, может, кто больше...

Виктор

О,ужас!

Светлана Вдовиченко

И, не говорите... "Разум" прям зашкаливает. Мало того, это платное удовольствие, на него надо подписаться... Представляете количество бабла, которое огребут те, кто это придумал!

Виктор

Хрен с ним,с баблом!С людьми что творится!

Светлана Вдовиченко

Да. Но! Драма Жизни верна. Все, что творится - все уже записано...

Александр Харитонов

Это не дурка. Это послушание законам.

Николай Богомазов

Это страшная штука ловля пакемонов.

Олег Медведев

не похожа, а к вечеру что будет?

Павел Ягуткин

Странно,в нашей разрешают...

Oleg Simanov

АААААААААА КАК ЖЕ ОНИ......

Petty Zinger

видимо, это именно она))))

Юлия Пак

То ли будет в России.....

Валерий Сумский

А как их ловят?

Светлана Вдовиченко

Их кто-то куда-то запускает ( в виртуале), а дурачки с телефонами бегают по городу и ищут. Если он здесь есть- отобразиться на экране тел. Теперь его надо поймать... Наверное, кто больше... Дурдом... Я сама только вчера узнала.