:T
:Thinking:

Готовы ли города , причастные к дню ВМФ РФ ?) После завтра ?)

–1
Ответы
Сергій

Украина готова салютовать Нептунами и гарпунами, только вот Черноморский флот России зассыт подойти ближе чем на 300 км к украинскому берегу.

Сергій

Да так же, будет взрываться и гореть, а ваши власти будут рассказывать про курение в неположенном месте

:T
:Thinking:

Ого)) а чё ещё у нас ?)

Сергій

А ты новости послушай, узнаешь. Как бы проверить трудно, но ваши сказали, что в Новофедоровки среди военных 60 погибших, более сотни ранено и 9 самолетов уничтожено полностью

:T
:Thinking:

С военными не общался друзьями - но все СМИ и очевидцы говорят что вроде жертв нет , есть только раненые ..

Сергій

Первый день да, а вот на второй день ваше МО озвучило такие данные

Галина Смирнова

Бывают и их много: Кронштат,Мурманск,Санк-Петербург,Севастополь и многие другие.

Галина Смирнова

Беспилотником доставили маломощный снаряд.Он взорвался перед зданием штаба.От стекол пострадало 6 человек.Думают,что все обойдется? пусть не мечтают.Ответка уже была.утром.

:T
:Thinking:

Честно -родившись а Севастополе и живущем и любящем его и Россию . - я думаю его свои базнуои что бы не изьеьывпться над охраной толпы в городе в центре ... Ну а так парад думаю мог бы быть хорошим ну или .... Позавчера на набережной был р.к( ракетный катер - охота на флот противника главным ударным ... Арта автоматическая поддержка и радар на 300 ум от него видет все и может до 50 пусковых установок( море , воздух , земля ) наводить на одну цель 1990 года спуска на воду... Его сменил крайний ПКшка в городе из бригады п.к 2021 года спуска на воду - которые , , калибруют ,, отменно )) ну и на базе бригады п.л нет ... Городов герое ... Первые две новинки ,, Новороссийск ,, и ,, Ростов на Дону ,, проходили приёмку - после спуска на воду - залпом ,,калибров ,, по целям в Сирии со дна средиземки ... Все в море )) на боевых ... На базе только СКР ,, Сметливый ,,( после модернизации ) ( музей устаревший ) бывший бпк 2 ранга ,, комсомолец Украины ,, или ,, поющий фрегат ,, за свист его турбин... Байда эта 40 узлов валит ... 1969 год сексе на воду .. охотник второго ранга за п.л ... В 2000 сняли одну арт установку автоматическую и поставили новую акустику по поиску п.л ... И ракеты 8 пусковых пкр , брамос ,, совместный проект РФ и Индии. 2000 ... Ну и пару СКР старичков ,, буревестник ,, - которые не редко у аод США дежурили ...по очереди ... И они скрывают чёт более длинное - думаю больше 200 метров корпус чёт новое в 30 дивизии ЧФ ... Где гркр ,, Москву ,, - очень не красиво списали , но выгодно ....

Галина Смирнова

Не очень поняла содержание текста-много сокращений и грамматических ошибок.

:T
:Thinking:

Все хорошо )))

Елена

Заааавтра уже!) По новостям уже неделю про Питер рассказывают).

:T
:Thinking:

Ну в Питере думаю красиво как всегда будет )) Севас ( где я ) - скромно ... Все на боевых задачах ....

Елена

Я помню, где Вы). В нашем городе-герое не до парада нынче.

:T
:Thinking:

А да , не глянул кому ответил )) общались ))

Елена

И общаемся). На море больше не выбирались? У нас жарко и душно. Ад какой-то! Сегодня было +38 в тени.

:T
:Thinking:

У нас дикая духота и иногда дождик канал освещая , но когда заканчивался и так дикая духота а ещё испарения влаги после дождя - писец ,, скороварка ,, в городе ))

Елена

Ой, да! Это просто баня! У нас вчера несколько капель упало и тоже парилка была, сто потов сходило. Сегодня, вроде, сухая жара. Ветер не с моря.

Бывает И Лучше..!

Причём тут города..?)))) Фонтаны надо готовить..

:T
:Thinking:

Фонтаны зачем?))

Бывает И Лучше..!

Ко 2 августу..

Мария Луговая

А ваш город готов к празднику 2 августа

:T
:Thinking:

Ну у нас ВДВ не так часто бывает ... И из на место если чё МП ставит . Заметил черные береты цивилизованнее голубых беретов ... Ну среди молодняка видел двтж на движ из за того с кем девчонки уйдут ... ,, Где мы - там победа ,, всегда побеждали ,, никто кроме нас ,, )) ну вообще и те и те молодцы на страже родины.)

Эл
Элис

А ваш город готов, а то еду?

:T
:Thinking:

Думаю будет непривычно тихо в городе ...ну рядом .... Флагмана нет .. выгодно ращмегяли гркр , Москву ,, ну жаль блять символ города ... И решал не раз боевые задачи по миру ... В пользу РФ заставив обосраться амереканские непобедимые ауги даже ... Ну на смену ему п.к шки пришли патрульных боевых бригада ,, калиброванных ,, ,, Москва ,, конечно супер корабль был .... Ну в грубом пересчёте 10 000 литров соляры на 100 км в грубом пересчёте на наземные...столько бригада п.к стоит по обслуживанию и содержанию 2021 года... Ну все в море ... Ну в 30 дивизии флагманской - ,, калиброванных ,, почти нет все в море ... Только ,, старички ,, буревестники ,, и бкспилотников летает сейчас больше чем су- 35,30 см, 34 ....беспилотники просто находят цели( ну в основном натгвскую и амереканскуб технику выдвигабщуюся с западной Украины к линии фронта....) , а калибрами отрабатывают бригады ЧФ подводные , патрульные корабли и эсминцы 30 дивизии ... с Черного моря ... Так что почти все заняты.. обещают просто праздник без парада вмф ... Ну нового ... Парусники будут ... Ввс вроде занято , ну возможно , они и так летают постоянно )) ну праздник будет но в городе на громкий думаю ... Вот в море может быть писец треш , точнее на суше от моря ... После завтра ...))

Эл
Элис

Значит едем в Севастополь

:T
:Thinking:

Так на море вчера ездил все почти пусто в том числе и бригада подводных лодок не дома , где две первые в бригаде , ,Новороссийск ,, и ,,Ростов на Дону ,, проходили приёмку с ,, завода ,, залпами калибров по игил со дна средищемки ... Так видел к отбытию десантники и патрульный корабль к отбытию готовились ... Старичок ракетный катер вернулся домой ...🖼

Эл
Элис

Парада не будет ?

:T
:Thinking:

Боевых кораблей нет ... Они в море на боевых задачах и охране порядка и интересов РФ ... Авиация спорно ... Будет попад парусников типа ,, Херсонес ,, и не редко бывал ,, Крузенштерн ,, ( который в простаквпшено упоминался ))) и по ни. Погулять можно будет по ним всем желающим ... Вечером салют и концерт . Днём как всегда чёт в центре ... Утром громкого и красивого парада говорят не будет , все основное на боевых ..и охране...

Эл
Элис

Нн интересно (

:T
:Thinking:

Ну согласен , хотя все относительно. .. хорошие отработки калибрами с моря - отражается не плохими вспышками в городе )) мало ли чё будет )) в 2014 было красиво , но уши глкзануло ... Когда такой как на фото ракетный катер перед толпой на выходе с города бабахнул залп с главного ракетного комплекса ... Было писец )) круто )) ну глкзануло писец ... Это не во время представления ежегодного , которое будет... Когда норма когда грады в море валят в зоне видимости зрителей не так далеко ))

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Liza

кто не спрятался....

:T
:Thinking:

😁

Liza

но понедельник сгладит

Шепот

Всегда готовы!)))

:T
:Thinking:

😁

Андрей Григорьев

Всегда готовы!!!!

:T
:Thinking:

👍

Миша Чернов

готовы..готовы

Ан
Анастасия

Всегда готовы)

Юр ..Спб

собянин готов

Юляша

Питер готов

:T
:Thinking:

👍😁

Юляша

😁👍

:T
:Thinking:

У нас не первый год - корабли день ВМФ не дома.... Ну к празднику готовы ))

Юляша

То есть без кораблей праздник?

:T
:Thinking:

Ну не редко несколько наших кораблей уходит на парад в Питер .... При операции в Сирии. ЧФ .... Когда Байден с Путиным срочно встречались и Байден сдал Сирию РФ ... Ну да жертв много ... Ил-76 с цинком не мало нашего спец наза домой вернулось ...ну ралли бывали круче ,, мед Макс ,, до прилета поддержки авиации... По пустыне убегающие амереканские бронивики , за которыми лнмятся по песку бетеры 82 и тиргы )) а потом видел заканчивается на приграде им из КамАЗ ,, тайфун ,, ... Сейчас в городе ну в центре ... Подводных лодок нет на базе ... ,, Калиброванных ,, бригады .... Первые две ,, Ростов на Дону ,, и ,, Новороссйск ,, приемкаму залпами ,, калибров ,, в 2016 со дна срелиземки по нацомникам США в Сирии ... Четвертый из четырех ПКашка ( патрульный корабль 2021 года бригада ракетных потрклтных кораблей ) с увесистым боекомплектом ракет например ,, калибр ,, в море ... Когда ПКашка выходила крайняя в море - пришел отдыхать ракетный катер ... Да по берегу не умеет работать - кроме автоматической арты .... Но кораблиь умеет лодить в щи корабли в море ...) с-35 и Су -30 см и Су -34 меньше стало летать , больше беспилотники наводящие калибры ... Ну и бригады ракетных катеров впринципе в море ... Большой десантный корабль ,, Ямал ,, ( маленький из больших- в одной из бригад чф... ) готовится к отбытию ... 775 проэкт ...За ним ПКашка ,, калиброванная ,, с низкой мордой и острой длиннее . Уже в море ) вчера дома ) а ща ними ... ))) 🖼

Ирина

🖼

:T
:Thinking:

Та не ))

Ирина

🖼Та да

:T
:Thinking:

Бред ))

Ирина

🖼

:T
:Thinking:

🤣 кастрюлю с головы снимаете хоть наночь ?)))

Ирина

🖼

Неголубой Огонёк

канешно да

Екатерина

Конечно