Дмитрий Подгорный

Милая, что у нас на завтрак?

Ответы
Она

ну слушай)))) бутерброды с сыром ветчиной и огурчиками..омлет с зеленью.. блинчики с тв.пастой или ждемом.. творог со сливками или сметанкой.. тосты с сыром.. кофе заварной..растворимый.. чай черный..зеленый.. травяной.. мед.. сахар. джем.. конфетки печенюшки)))) Тебе хватит??

Она

ну тогда это не ко мне))))))))))))))))

Лачезис Эленика

Он: "Сделай бутерброд".
Она делает.
Он съедает.
Он: "А можно еще? "
Она: "Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака. "

Дмитрий Подгорный

А посуду помыть или секс в демо версии тоже?)))))))

Дмитрий Подгорный

Мне кажется и то и другое вообще не вариант)))

Дмитрий Подгорный

Сначала надо попробовать всё, а потом сделать выбор)

Лачезис Эленика

сделал как ты написал выводы и все )

Алёнка Тушкина

Я вот милому яичницу приготовлю)))с беконом лучком и черри))а ночью сливки с клубничкой

Оксана Янсон

яичница с беконом, с поджаренными тостами или же овясянка или манка на сливках и кофе

Оксана Янсон

без комочков) делаю. Я шеф повар ) умею

Алёна Томашева

А я уже милой стала? Как приятно...только завтрак будешь готовить сам, ладно

Алёна Томашева

А для вас милая, это когда вам что нибудь нужно? А милая должна быть всегда

Дмитрий Подгорный

Милая это та, которая заботиться и с поцелуем и улыбкой завтрак готовит, а не которая говорит по утрам иди сам готовь

Алёна Томашева

Простите, вы правы, уже отвыкла

Алёна Томашева

А что , уже время пришло...вы хотите что бы я вам завтрак приготовила, и обед, и ужин...я согласна быть с вами навеки...лишь бы меня только милой назвали

Марина *

Ничего.Как ничего,ведь вчера же было ничего.Так я на два дня наготовила.))))

Оля Творожок

А у нас ... Доброе утро родной... Кашка рисовая с фруктами и на работу...

Оля Творожок

Договорились:) а на ужин что бы ты хотел???

Оля Творожок

Доброе утро!!! Поедем на маяк?? Шашлыков пожарим???

Елена Абакумова

я не Ваша милая, поэтому что у вас на завтрак меня это не интересует

Яна Хурранова

Дорогой! Разве ты забыл, что мне надо подавать в постель на завтрак?

Марина Прокопенко

- ничего -но ведь и вчера было ничего! -а я на два дня приготовила

Дана Королевич

что есть в холодильнике. я съем фрукт по дороге на работу ))

Dasha Levitsky

Блин..сходи за молоком..я блинчики шоколадные постряпаю

Omu Amira

Завтрак давно закончился:))) на обед курица в духовке

Indira Bimagombetova

Наверное как всегда, или мы придумаем что-то но вое;)

Дмитрий Подгорный

Милая, можно и что то новое)

Алена

Завтрак милая тоже посредством инета высылает?:)

Дмитрий Подгорный

Ну так то и я)) а куда деваться)))

Дмитрий Подгорный

Ну вот почта Россиииииии))))

Алена

Не не вариант) Даже экспресс почта ни разу не экспресс)

Дмитрий Подгорный

Ну не транспортной компанией поцелуи отправлять)))

Дмитрий Подгорный

Хорошо) тебе буду авиа отправлять)

Наташенька

пельмени - в пельменной...пельменная за углом...))

Наденька Анфилатова

У Вас не знаю. А мы ели кашу и круасаны с чаем 🙂

Лариса Савченко

ну очень ленивые голубцы ...................................

Дмитрий Подгорный

Вообще практически без шевелюшек?))

Лариса Савченко

нет ..фарш в холодильнике , капуста на балконе !

Дмитрий Подгорный

Тогда хорошо милая, ещё бы и поцелуй сюда добавить)

Дмитрий Подгорный

Еще какая! Это будет самое доброе утро)

Н✿
Наталья ✿ ❀

яичница с колбасой , помидорами чай или кофе?

De
De_Javu

как всегда вареные яица, хлеб с маслом и чай