Западная Сибирь

Моя собака пихуа ( от пикинесса и чихуа хуа) она рлдила от тойтерера. Как назвать новую породу ? Тойчипик?

Ответы
Александр Заболотный

бывает но обычно называют муму.

Западная Сибирь

Им еще 5 дней. Черного себе оставлю и назову Топич или Топ

Елена Данилова

Тойтерпих

Елена Данилова

Что буква же есть

Елена Данилова

Тойтерпич

Таисия Глоба

сурогат

Западная Сибирь

РПЧ ( русский черный терьер ) тоже сурогат? Его вввели в 1953 из эрдельтерьера ротвеллера резиншнауцера и ньюыаундленда ( водолаза) ...... но его сурогатом никто не называет

St

Пичито)

St

Объясню попозже), если нужно конечно)

St

ЗначиЦЦа так. )) Сначала выбираете картинку или фото. Если Вам нужно Ваше фото, то оно должно быть уже загружено, допустим в какую-нибудь соцсеть. Ну или Мир или ВК, или ОК. Кликаете по этой фотографии или карине правой кнопкой мыши, внизу видите строку- "Копировать URL картинки" Затем переходите снова в Спрашивалку, и опять кликаете правой кнопкой мыши. Ищите строку "Вставить" , нажимаете на нее... 🖼 у Вас появляется ссылка....Все. ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. 🙂

St

Может с первого раза не получится, но потом обязательно все выйдет. )) Успеха!!! ))

Западная Сибирь

Спасибо. Ноут в ремонте. Пишу со смартфона .

St

Со смартфона не получится фото загрузить((