Алина Агисова

Ты часто участвуешь в драках?

Ответы
Александр Юреня

Нет. Пару раз вступился за друзей. Я в больнице а друзья целые не вредимые. Стоило ли вступаться? Кто заворил эту кашу пусть и сам расхлёбвает, а не ждёт от кого-то помощи.

Шу
Шуня

наверно еще и не пришли проведать?!

Александр Влащенко

Нет. Все спорные или конфликтные ситуации стараюсь решать умом и языком (в приличном значении этого слова).

Виктор Молодов

Когда молодым был-довольно часто. Когда ходил на танцы.( кто не знает, танцы- это что то типа дискотеки).

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет. А вот в школе часто приходилось защищать свой зад от тупых шуток одноклассников

Дэн

Нет, я часто участвую в перестрелках. А к чему этот вопрос? Вы любите подраться?))

Настроение Такое!

я не боец! пытаюсь контролировать ситуацию! работа такая,нельзя драться!

Владимир Новоселов

редко стараюсь уйти от неприятностей но они бывает неоставляют выбора

Сергей Зеленков

Бывали и такие времена...Сейчас только если кто-то выбора не оставит.)

Евгений Богданов

Последнее время вообще не часто. Не хочет драться со мною никто.

Шу
Шуня

бояться!

Евгений Богданов

Да я не вызываю чувства страха вроде. Просто контингент наркоманский (а именно они и провоцируют драки) не хочет связываться с теми, кто технику боя работает в зале.

Шу
Шуня

ну им это не понять... слабенькие

Павел Тетерин

Время детства уже давно закончилось, а сейчас по необходимости.

рк
роман капориков

Женщины любят насилие, если оно не направлено на них самих.

рк
роман капориков

И я к этому не имею никакого отношения)))

рк
роман капориков

Опять в отнорок шмыгнула?

Le
Lee-Стричк@

Нет, я тут. И не обобщай, окажи любезность)

рк
роман капориков

Не обобщаю))) И вообще это шутка)))

Le
Lee-Стричк@

Я вижу, что там ))) И - просто дразнюсь)))

Георгий Макаров

Редко. Хотя были времена, когда приходилось часто драться.

Петька С Приветом

раньше да водки петьке не наливай дай подраться только

Gulare Alizade

я всегда морально бю людей если они меня раздражают

Александр Асташенков

Нет я не любитель но себя или другово в обиду не дам

Сергей Наливайко

Никогда. Все конфликты можно решить мирным путем.

Зауреш

Со мной боятся драться,я могу и морально подавить

Анастасия Хохрякова

В детстве постоянно, сейчас вообще не учавствую))

Игорь

по молодости часто...район у нас тревожный был.