Владимир Лунин

Я тот, кто рассчитывает лечебную дозу пациентам лечебного препарата, я тот, кто отмеряет и выдаёт её, я тот, кто принимает решение выписать пациента, но я не врач. Вопрос: кто я?

Ответы
Александр :)

Судя по фото- маленькая девочка.

Владимир Лунин

Ну да, только этой девочке скоро 18

Кэйлаш

медработник?

Кэйлаш

а у меня есть) Вы из России?

Кэйлаш

может помочь вернуть?

Кэйлаш

"Недавно был, но тут лишили такого звания, что бы пенсию не платить"- ваши слова?

Кэйлаш

и что? Вернули?

Кэйлаш

ну другое дело!

Романа

Фармаколог?

Романа

Не работала с изотопами. Но теретически всегда считала, что от альфа достаточно листа бумаги или защита расстоянием. Опасно попадание внутрь организма.

Владимир Лунин

Правильно, вот гамма, это да- от которого я на работе всех защищаю, только от альфа не спасают плотные материалы, они наоборот - делают ьхуже

Романа

Я работала с рентгеновским. Промышленные дефектоскопы.

Владимир Лунин

Молодцы, но только я как-никак физик по образованию....

Романа

Я не физик)

Сергей Сергей Журавов

фармацевт..

Владимир Лунин

Фармацепвт не рассчитывает дозы

Наталья

фармацевт

Оля

врачиха

Оля

все Я тот, кто рассчитывает лечебную дозу пациентам лечебного препарата, я тот, кто отмеряет и выдаёт её, я тот, кто принимает решение выписать пациента, но я не врач

Оля

Физики не лечат

Владимир Лунин

Да вы что?!!!! Есть в реестре такая специальность"Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующего и неионизирующего излучения" это моя специальность, она в реестре числится как медицинская, есть еще"медицинский физик" таких просто у на не много еще, на их месте первое работает

Оля

соут?

Оля

эксперты в лаб-рии по соут