Иванутая

Как правильно перЕпонные барабанки, или перИпонные барабанки ?

Ответы
Александр Кот

Урок литературы. Вовочка рассказывает стихи:
- Осень настала, грачи улятели...
Учительница:
- Вова, почему "улятели"? Давай сначала!
- Осень настала, грачи улятели...
- Ну почему "улятели"?
- Клявать нечего, вот и улятели!

Иванутая

😂😂😂

Господин

ВАХХХ!
Мой любимый вопрос был в третьем классе! 😆
.............................................................
В каком-то, недавно пролистываемом мной фильме, сквозанула фраза перечня на вскрытии мужского тела -- "фаллопиевы трубы"! 🤣

Иванутая

Круто!))))

Sergey Nilov

....и выползнет на миг из тины зыбкой, зелёная, болотовая тварь, совает мне с заботливой улыбкой - большой арфографический словарь.😛😁

Ан
Анатолий

Собрание состоится в среду в 10 часов, прошу прийти на день раньше. Зачем так написал? Не знал как пишется фторняк или фторник....

Иванутая

👍👍👍

Виталий

Берибонные парапанки!) Берибон - это сказочный город. В нём панки ходят парами. А если это зимой, то ещё пар пускают изо рта)

Володя

У кого перманентные брови - и так, и так сойдет... Остановись мгновенье, ты не столь прекрасна, сколь ты не повторима!

Иванутая

Я очень нуждалась в вашей оценке! Спасибо!)

Во
Волшебник

Перепонные не помню почему но отталкиваюсь от слова перепонка (может это и есть проверочное слово?)

Иванутая

Барабанные перепонки)))

Во
Волшебник

Агась

‍‍‍Тыдыщ

Препоны при попоне преподобному подобию передали при дали, передали, передали да и допередались

Ерророчка Вышла

Октаэдром)))

‍‍‍Тыдыщ

декаэдром

Ерророчка Вышла

Додекаэдром

Виктор Дёмин

Что еще за перИпонки, а еще лучше барабанки..? Если имеется ввиду ушные, то все не так !

Иванутая

А как?🤣

Виктор Дёмин

Наверное барабанные перепонки ! Это имелось ввиду ?

Иванутая

Конечно 😂

Виктор Дёмин

Ну слава богу - разобрались !

Ролан Бураков

"Еп....ные барабанки!" крикнул дед в сердцах, вырывая из своих ушей слуховой аппарат....

Иванутая

Нуууу почти)))

Natalia Natalia

Как правильно написать.-флЯкончик или флЮкончик......Напиши пИзИрЁк и ложись спать😉

Иванутая

🤣🤣🤣

Master Roma Mamedov

Сегодня вопросы в сторону,просто поздравляю Вас с этим женским днем, Мисс Иванна!

Иванутая

Спасибо))

Юрий Дробот

Ни то ни се ни рыба ни мясо.....Если хочешь узнать правильный ответ-ЗВОНИ +2226766667

Иванутая

Обязательно 😂

Чудо

Это к лору, они лучше знают😂😂😂😂они это пишут по несколько раз день🤣🤣🤣

Иванутая

Так как они пишут,ниче не поймёшь 😂

Чудо

Во во, так и служба рослдедования росписи не понимают

Senior Full Stack Developer

-Папа, как правильно написать: статосрат или сратостат?
- пиши: дирижопель.

Иванутая

😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

- Как правильно: флЯкончик или флИкончик? - Да пиши просто ПИЗИРËК! 😁

Иванутая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ми
Михаил

Барабанные перепонки вообще, а то получается байкодром космодур)))

Иванутая

😂👍

Ми
Михаил

Ну)

Калиниченко Игорь

Борода то, так -то. ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, а не переходный пешеход!)))))

Калиниченко Игорь

Фильм был там Гурченко играла... Приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам .

Вячеслав Исаков

Правильно было в медицинский пойти. А теперь уже никакой разницы.

Слава Лебеднов

Барабанные перепонки(хотя фильм "Моя морячка" мне понравился)...