Anatoliy Kofman

Брать жену на рыбалку это что самому идти на роды

Ответы
Се
Сежок

Зря вы так. Я начала ходить на рыбалку с 8-ми лет с братом. старше себя на 9 лет. Видимо он один не то боялся. не то скучно ему было . он садил меня на раму велосипеда и вёз. Когда я сама стала на велике кататься- поняла как ему было трудно Ни разу не уронил. но иногда покрикивал мол рулю не так. а я всего лишь держала покрепче (с горы..). с ветерком...Ну это конечно не то. что вы имели ввиду. но женщина женщина рознь Одна там кричит-рыбу разгоняет. а другая ловит рыбку тихо и больше. )

Anatoliy Kofman

Согласен

Се
Сежок

Вам хорошего настроения.. Берите жену на рыбалку с условие. если будет себя вести плохо. будете брать вместо нее ее подругу ))

Anatoliy Kofman

Мудрый совет

Се
Сежок

утро задалось! Жена тоже дается для воспитания мужем.

Anatoliy Kofman

точно

На
Надежда

Жена жене рознь,,, я вот не любила ходить... То поводок ему сделай, то кормушку перевяжи, то крючки поменяй, то чаю подай.. А потом всю дорогу назад нудит, что у меня рыбы больше потому что я ему специально что то не так сделала)))

Anatoliy Kofman

понял

Агния Андронова

Что за ерунда! Сравнил тоже! Рыбалка-одно удовольствие, а вот роды - пойди, сравни - потом скажешь. У нас 12 марта соревнования по зимней рыбалке будут - участвуют и мужики, и женщины, и дети!

Anatoliy Kofman

понял

Люда Демлер

Это почему я с мужем ездию и ничего завтра собираемся на наше озеро да ещё зимой на мотоцикле и сидим дружно в полатке

Anatoliy Kofman

Идеальная пара

Люда Демлер

Да не всегда бывает по разному

Anatoliy Kofman

верю

Люда Демлер

Будьте счастливы

Anatoliy Kofman

Взаимно

Зухра- Венера

Я рыбалку люблю когда рыба клюёт, но часами ждать одну поклевку не люблю, для меня важен процесс а не размер рыбы.

Anatoliy Kofman

умно

Ирина Пчелинцева

некоторые женщины очень хорошо ловят рыбу как и водят машину, женщина всё может, если захочет🥱

Anatoliy Kofman

Ты вообще оторви и подай

Anatoliy Kofman

ужо

Колосова Наталья

Обоснуйте) я с удовольствием ездила с мужем на рыбалку. Даже подкормку готовила и приманку)

Anatoliy Kofman

это юмор

Колосова Наталья

Не смешно

Anatoliy Kofman

ок

Всегда Котов!

херня. и на родах был и со мной на рыбалки ездит.
тебе поддельные доставались, печаль.

Anatoliy Kofman

ок

Марина Мари

а зачем идти на роды? это лишнее, а вот на рыбалку: вдруг она заядлый рыбак с детства?

Anatoliy Kofman

мысль

Anatoliy Kofman

да

Михаил Пухов

Не знаю, мне нравится. Конечно, ни такая рыбалка как без неё, но все равно рыбалка.

Anatoliy Kofman

ага

Николай Костров

С Супругой на рыбалку, Имел опыт, более не хочу, хватило, да и Супруга не поедет.

Anatoliy Kofman

разумно

Николай Костров

Знаю Семью, они ездят на Реку, и Женщины ловят не хуже мужчин.

Anatoliy Kofman

У каждой семьи своё

Валерий Дементьев

а чё, мы ходили на рыбалку вчетвером. .я, друг, жена и литровая бутылка рома

Anatoliy Kofman

понял

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот не правда. Мой сосед всегда ездит с женой на рыбалку, им нравится)

Сергей Павлович

Моя жена тоже ездила со мной на рыбалку!

Anatoliy Kofman

а я рыбачу в магазине

Anatoliy Kofman

улов гарантирован

Психоделический Енотик )

Не все жоны такие ) знаю у знакомого и по рыбачить и по бухать любит )

Anatoliy Kofman

верю

Психоделический Енотик )

Но это чаще всего исключения из правил наверное)

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

да

Мила Видная 🇷🇺

И чем же муж на рыбалке занимается, что жена помешать может🤔🤭

Anatoliy Kofman

это у каждого свои закорючки

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

Леолана

Ой ,да ладно....просто когда вы с жёнами ,у жён клюёт ,а у вас нет.

Anatoliy Kofman

Такая и кита поймает

Кот Бегемот🇺🇦

Точно-заебет!!!!и самого и всю рыбу!!!!рыба сама сдастся в плен!!!

Anatoliy Kofman

мудро

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)))а. Ты...Вы...реально в Штатах?

Anatoliy Kofman

да

Кот Бегемот🇺🇦

Круто....а я дальше россии никогда никуда не забирался...служил в свое время на Балтике....а так я -домашний....Побережье Черного Моря)))

Anatoliy Kofman

Хорошо

Та
Танюшка

Для кого как! Была семейная и с другими у кого такое же хобби

Anatoliy Kofman

понимаю

Linda 😉🌞

А что ни так? Я непротив рыбалки, но только в другой жизни

Anatoliy Kofman

не спорю

Anatoliy Kofman

Я рыбачу в магазине

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Юля Z - V - O

Да я с папой ходила на рыбалку . папа не рад был

Anatoliy Kofman

привет папе

Юля Z - V - O

Я ему всю рыбалку испортила

Anatoliy Kofman

верю