Пчелка

Правда мужчины боятся-вдовушек?

Ответы
Анастасия Земскова

Это как в анекдоте- любимый ты меня вдовой взял, вдовой и оставь. А если серьезно то думаю потому что думают что человек душевно страдает по своему погибщему мужу и вряд ли будет счастлив

Egor Vyatkin

нет не правда , хотя если женщина говорит так ему и надо или типо я же ему говарила что бы так больше не делал то реально страшщновато становется

Николай Шереметьев

Чушь собачья! Вдовушки (не ВДОВЫ) это самые лакомые кусочки! И потом - кто вдову приголубит, тому 40 грехов простится...ведь тоже немаловажно!

Пчелка

Тогда у вас есть возможность....

Пчелка

Тогда у вас есть возможность....

Николай Шереметьев

Была...и неоднократно! И остались самые приятные воспоминания

Пчелка

А теперь,только воспоминания?

Николай Шереметьев

Не совсем...но гораздо реже - старенький стал, ленивый

Юрий Большаков

правда мой друг в прошлом году повесился. сощелся со вдовой. а уней их было трое он четвертый все повесились . Хочешь верь хочешь нет

Пчелка

Видно хороша ведьма попалась. Или больных на голову подбирала.

Юрий Большаков

ну да так ее прозвали черная вдова

Пчелка

Я слышала о таком выражении. Только все это чушь.

Пчелка

У меня был один муж.Не стало от ОНКО. Значит мне суждено быть одной,потому что вдова?

Юрий Большаков

не отчаивайся может найдешь .ты жинка роботящая

Пчелка

Комплимент понравился.....

Юрий Большаков

так что еще не все потеряно

Трофимов Владимир

боятся - а вдруг она чёрная вдовушка... женщины тоже к вдовцам с опаской относятся - наверное ассоциируют их с синей бородой))))

Татьяна Бородачева

Да. Я не мужчина но это у них на подсознательном уровне наверное Если человек понравился его прошлое не будет волновать.

Александр Белый

- Сарочка! Больше так жить нельзя. Давай разведемся!
- Ну нет, Абрамчик! Вдовой меня взял - вдовой и оставишь.

Пчелка

Это слова неудачного мужчины

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не знаю, мой отец вдовец, ну судя по тому что он один, то дамы тоже боятся вдовцов, а особенно нас, детей)))

Пчелка

Но ведь жизнь продолжается!

К.
Колдырь .

да. у них глаза на лоб лезут от одной толькуо мысли: что она с ними сделала, а может даже избавилась

Пчелка

Придурок на всю голову за такие слова

Пчелка

А если сам останешься вдовцом? Все возвращается бумерангом.

Пчелка

Не будет тебе счастья. Запомни этот день.

К.
Колдырь .

да иди ты. лучше мужикам не говорит про это вообще, - если серьезно

Пчелка

Испугался? По шутила я. Живи и радуйся жизни.

К.
Колдырь .

не испугался. улики потом соберем

Сергій

дорогая, у нас нет ни чего общего, давай разведемся? Нет милый, вдовой взял, вдовой и оставишь

Владимир Тунгусов

Каждая замужняя женщина рано или поздно станет вдовой, чего их всех боятся теперь, глупо.

Пчелка

Это не всегда так. И вдовцов много.

Владимир Тунгусов

Они долго не задерживаются в этом звании, носки не охота стирать.

Владимир Тунгусов

Да, грязные носки холостяка, вещь тяжёлая.

Пчелка

Значит,нужна только для обслуги?

Anin

конечно. А вы вдовца бы не испугались, особенно такого как был в фильме "За спичками"?

Валентин Красовитов

конечно, непонятно почему она стала вдовой...болтнёшь лишнего и она опять вдовушка..

Пчелка

Вы же мужчина в годах,а несете такую чушь. А если сам станешь вдовцом? Болезни не спрашивают кого оставить,кого нет.

Валентин Красовитов

не мы отмеряем свои сроки , но вопрос кажется с юмором...

Пчелка

Юмора в вопросе нет. В чем моя вина,что у мужа который никогда не болел и вдруг ОНКО? 10 лет одна и теперь не имею права на счастье?

Валентин Красовитов

извините, я не хочу быть грубым , но на что потрачены эти 10 лет, возможно счастье ходило где то рядом..

Пчелка

Может и ходило. Просто жила,загружала себя работой. И так устала от одиночества....

Валентин Красовитов

не знаю...мне нечего сказать..

Пчелка

Плюнуть в душу можете.... Будьте здоров и счастлив!

Александр Колесов

наоборот...у вдов...руки горячие...глаза не зрячие...губы хмельные...а руки шальные...

Александр Колесов

да ...по шпалам за сутки добегу...

Александр Колесов

с кем это вы легли...я могу и запнуться на шпалах..

Александр Колесов

не пугайте меня так...бегу далее...

Александр Колесов

варенье люблю...у тебя есть...?

Пчелка

Ок. А пока пошла спать....СПОК.НОЧИ!

Идущий К Горизонту...

Не боимся. Не хотим связываться просто. Не охото, чтоб всю жизнь потом сравнивали

Носок В Варенье.

как можно сказать про всех сразу?бывает по разному бывает что и побаиваемся))

Александр Пилюков

А как же ... Сначала она до гроба любила одного мужа потом до гроба другого ...

Елена Немешаева

вы счастливая женщина 🌷

Елена Немешаева

многие и не были никогда, и не знали что так бывает

Пчелка

Мне жаль,что так бывает. Я 10 лет одна и мне никто не нужен.

Елена Немешаева

это Ваш следующий шаг, он ведет к более совершенной любви

Пчелка

Нет. Не смогу ни с кем. Вам Удачи. Спокойной ночи!

Игорь Малицкий

Глупость. Это прекрасные , но не счастливые женщины. Я всегда с вами, вдовы

Алекс Венцель

От вдовушки трипер не поймаешь, а вот замужней его может и муж подарить...

Алекс Венцель

Спасибо за комплимент...))))))))

Виктор Гостев

что-то вэтом есть их обычно остерегаются и выясняют причины вдовства

Пчелка

И что же может быть? У мужа была онкология. Это выходит Я виновата в смерти?

Виктор Гостев

ну что вы я так не думаю ну выясняют жевот факт у меня есть знакомая в годах уже 3 мужей похоронила это как

Пчелка

А если гнилые мужички попались? Они ведь и идут к женщинам,чтобы за ними ухаживали. А потом женщина виновата,что у него букет болезней

Виктор Гостев

скорее это так но это настораживает сейчас одна живет

Пчелка

Да лучше одной жить,че этих немощных собирать

Виктор Гостев

я бы так не сказал мужики на взгляд были очень даже здоровые это ее какое-то коварство хотя она оь этом и не догадывается

Пчелка

Все вдовы по вашему ведьмы. Болезни виноваты во всем....