Пчелка

Правда мужчины боятся-вдовушек?

Ответы · страница 4
Ле
Лета

меня не боятся,от чего то,даже странно

Филосыч

да... как бы они с голодухи не задушили

Андрей Акбаров

с чего, с удовольствием похаживаю....

Галина Васильева

Правда.. Бегут как черти от ладана...

Галина Васильева

Да одна..уже три года., а что толку пытаться, мне уже много лет, но не спорю хотелось бы иметь рядышком какого нибудь доброго ,нежного старичка.. но увы..

Пчелка

А я 10 лет. Сначала было трудно, А сейчас настолько привыкла одна(как эгоистка стала) не могу представить,что надо кого-то обслуживать. Есть и желающие и не плохие,сама вот такая

Галина Васильева

Наверное со временем и у меня все пройдёт....

Пчелка

А может и встретите желанного!!! Дай Бог!

Галина Васильева

Спасибо и ещё раз спасибо !!!

Олег

бояться надо не вдов а разведённых

Олег

☺️

Влад Потолуй

Я бы замутил со вдовушкой лет 17-ти!

Влад Потолуй

Так мы с Вами уже общались, не помню вопрос...

Влад Потолуй

Помню про пчёл . и про Рязань...

Пчелка

Вы же шустрые,только на словах

Влад Потолуй

Я не такой . Мужик сказал - Мужик сделал .Если выберусь в Касимов на малую родину , заеду . докажу!

Влад Потолуй

Если удастся . этим летом...

Мираж Иллюзии

отчаянные женщины...как амазонки!

Пчелка

Говорят-какой привет,такой и ответ....

Мираж Иллюзии

ну вот...уже и голову снесут)))

Пчелка

Ладно,называется поговорили..... Пока,удачи!

.... Реус

У вас одни сплошные заблуждения.

.... Реус

Ну ни фига себе, вы глубокоинтеллектуальные вопросы задаёте...

.... Реус

Вы тут, вероятно, базовые проблемы бытия обсуждаете...

.... Реус

А вопрос про мужчин, которые боятся, тоже, видимо, одна из базовых проблем бытия.

Пчелка

Может успокоитесь,или поговорить хочется?

.... Реус

Когда захочу, тогда и успокоюсь.

Юра Найдин

Особено если они пчелки или осы

Юра Найдин

пчеы и осы не кусают а жалят

Вадим Русских

Да чего вас боятся...свят, свят...

Пчелка

Свят,свят-смотри сам останешься вдовцом

Natali Kostyk

мужчины боятся почти всех, увы

Natali Kostyk

это у них в генах заложено, просто некоторые делают подвиг

Пчелка

А их все меньше и меньше...

Юрий Юрченко

Задумываются - с чего бы это.

Пчелка

А не думают,вдруг сам станет вдовцом....

Пчелка

Мне уже здесь такое наговорили....Типа,одного извела,ищешь следующего...

Юрий Юрченко

Люди часто не могут обобщать, а ищут того, на кого можно вылить чего-нибудь.

Пчелка

Да,я как-то по жизни на глупых и больных не обижаюсь. Прсто неприятно читать такое

♛К
♛Оксана Колесникова

с чего такое предположение?

Пчелка

А я задала вопрос и такого начиталась-ужас

♛К
♛Оксана Колесникова

и что пишут?Почему бояться?

♛К
♛Оксана Колесникова

Волков боятся--в лес не ходить...хотя это их право..

Валерий Рудаков

первый раз слышу а почему????

Иваныч.

Что за бред? даже наоборот.

Иваныч.

за чтоо?

Пчелка

Некоторые мужчинки боятся нас вдов

Иваныч.

КОНЕЧНО ВСЯКИЕ БЫВАЮТ, НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Пчелка

А разве мужчины не всякие?

Иваныч.

всяких хватает

Леонид 獅子急 Шестаков

Вдруг у них традиция такая

Леонид 獅子急 Шестаков

Оставаться вдовушками. Как в том еврейском анекдоте: Сара, я взял тебя вдовой, сделал любимой женой, но ты настолько меня запилила, что я хочу с тобой развестись! - Нет, Абрам, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Пчелка

Не мойся вместе,и не оставишь ее вдовой

Леонид 獅子急 Шестаков

Это условие такое, как интересно.

Вячеслав Майборода

Откуда такая информация?

Вячеслав Майборода

Рая,поверь устал от политики .Иногда ,для общего развития , включаю ТВ канал ,,Россия 24" Просто ужас идёт полное зомбирование нации с добавлением 25-го кадра

Пчелка

У меня братишка живет в Черниговской обл. он приезжал ко мне прошлым летом. Я его первое время не узнавала-полное зомбирование,только поживя немного он понял насколько они далеки от правды. А племянник высказался,что стыдно быть русским.

Вячеслав Майборода

Всё ясно. Спасибо задиалог

Вячеслав Майборода

Чушь несёшь, у меня жена с Орла. Сам я закончил украинскую школу ,но мне ближе язык Пушкина Служил 3 года в Ростове с теплотой вспоминаю этот город и его людей У нас в городе только одна школа на украинском языке ,а ты мелешь ,,..стыдно быть русским" просто не приятно

Пчелка

Вот за это я тебя и удалила из друзей. Когда поливал Россию на страницах инета.

Петр

Наоборот... Они их любят.))

Петр

Боятся тех,кто слишком многого требует...)

Пчелка

А зачем? Тем более когда оба в возрасте,ведь уже много и не надо....

Петр

Вам - может быть... Но многим - всё и сразу... Одного похоронили и еще десяток похоронят. Потому и боятся таких.

Пчелка

Если бы я была такой занудой,не прожили бы 42г.

Александр К.

Не всех.. Только черных))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за 14 километров обходят