Пчелка

Правда мужчины боятся-вдовушек?

Ответы · страница 7
Олег Гришин

Очень!

Пчелка

А если сам окажешься вдовцом?

Шу
Шурик

точно

Пчелка

Сам станешь вдовцом,узнаешь правду

Шу
Шурик

вот вашу жесткость и оценивают ощущая страх, любого следующего можете вогнать в....

Пчелка

А разве не обидно мне вдове,слышать ваш ответ. Значит по вашему я не имею права быть счастливой. Если я вдова,жизнь на этом не закончилась ведь. Я первому вам ответила так жестоко.

Шу
Шурик

не пишите что вы вдова, для мужчин это не важно, важно какая вы счастливая, счастливых выбирают

Николай Саблуков

Нет

Пчелка

И только умные мужчины,правильно понимают.

Елагин Владимир

да

Пчелка

Смешно,вроде адекватные люди,а верят в БРЕД