Тихая Мелодия

Всё это фигня....

Ответы
Ag
Agafon

в принципе да, но есть нюансы и часто из фигни могут вырастать глобальные темы влияющие на многое, или как минимум на отношение..;) ))

Николай Маурин

вульг. глупости, выдумки, чушь ◆ Но не слушай их, все это фигня. вульг. обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п...😉

Да
Дамир

Смотря с какого ракурса посмотреть, фигня может оказаться ключевым фактором в переломом моменте виения судьбы

Да
Дамир

Всё всегда бывает и не кто, абсолютно не кто, не от чего не застрахован!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна.

Да
Дамир

А то!!

♂М
♂ Мальчик ♂

49 % несчастных случаев от слова смотри как я могу .а 51% фигня смотри как я могу. Так что это все фигняже 😂

Александр Макаров

Вообще все фигня кроме денег и пчел
А если подумать, то и деньги фигня
Хотя и пчелы тоже фигня... 🤔

Владимир Хорламов

если тебе фигню подали утром съешь сама в обед раздели с подругой а ужин отдай весь подруге

Mr. Ease

Всё это СОН. Поэтому ничего не имеет значения. Всё, что нужно сделать, -- пробудиться.

Грач Налбандян

Верхушка! Я тебя не узнаю. В твоём мировоззрении произошёл кардинальный переворот?

Грач Налбандян

Так учись! Пройди уроки .

Тихая Мелодия

Некому их преподать.

Грач Налбандян

Я тебя умоляю! Оглянись вокруг. Хоть одна, но будет.

Тихая Мелодия

Не хочу оглядываться)

Грач Налбандян

В том и твоя проблема.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ол
Олег

..не все ..фигня фигней а хуетень и хуета как то по богаче звучать и раскошней

Сергей Деняпкин

Конечно! Кроме пчёл. Хотя если подумать пчёлы тоже фигня только их много

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну точно)))

Игорь

Фигня бывает разная - жидкая и газообразная, но все равно фигня.🙃

Игорь

😇

Sergey Nilov

Если висит грудь это фигня, а вот если висит фигня, то это проблема!)))

Карен Манукян

Без жаргона. Наш язук достаточно богат, чтоб объясняться напрямую

Галина

не пой мне песни при Луне ,все это фигня ,точно, лучше не скажешь

Тихая Мелодия

Воот)))))

Дмитрий Табунов

По сравнению с мировой революцией, СПИДом и талонами на сахар.

Владимир Ожогов

возможно но просто я обрел бога в душе и жизнь обрела радость

Ас

Причем полнейшая дичь! И оно того не стоит!? Но розочек можно)

Valery Valeri

Ну, допустим, не всё. Успешного Нового Года!🎄🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Новым годом!

Valery Valeri

🙂

Вячеслав Лебеднов

Ну,это с какой стороны или под каким ракурсом посмотреть....