А. А.

А у вас можно купить алкоголь после 22:00?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

у нас много лет нельзя было купить алкоголь после 20.00, в выходные и праздники. Года полтора назад это отменили, но после 20.00 алкоголь выше 15 градусов не продают.

Михаил Румянцев

Я после 19-00 то за алкоголем не пойду, а в 22-00 тем более. Поэтому и не знаю. Но предполагаю, что из под полы купить можно. Или в барах, кафе, ресторанах.

Галя

Нет. Даже пиво. А кабаки работают до 3х. Подвыпивших мужиков,парней менты задерживают,штрафуют,бюджет пополняют.

А. А.

Ну и правильно...)

Галя

Чо пральна то? Пили бы дома,с женушками и шиш им тогда

А. А.

Так и про это... И семьи были бы целее)

Галя

Да. А то прям нервотрепка...жди его с гулянки и не дожидайся еще...каково?

Ал
Алексей))

да из под полы продают все что захочешь)) у меня за домом прям магазин,со всех райнов ближайших приезжают ночью...

Уральская Рябинушка

У нас можно с 8.00 до 23.00. А при желании и в час ночи-в киосках-рассадниках, втридорога или пива

Александр Зиничев

Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного + 50 грамм слабительного.

Света

Так то до 23 продают, и ночью в баре можно купить, но уже дороже конечно..

Я Счастливая

А в Питере есть места, где можно и ночью. Мне показывали)

Света

вот))

Я Счастливая

)))

Галина

Закон для всей РОССИИ одинаков и работу никто терять не собирается .

Костя Кузнецов

В магазинах нет, а вобще, кому над, тот бухает, друзья не бухайте

Armen Avanesov

У нас есть магазины -ночники,а так все магазины максимум до 8

Татьяна Черненкова

Можно купить алкоголь до 23:00 , после нельзя 🤷🏼‍♀️

Плакат Любимым

Лично у меня нет, а вообще существует ряд способов

Александр Шебалин .

Сами знаете,официально нет.А так,сколько угодно.

Майя Петрова

Ваще не в курсе: не покупаю и редко употребляю

Светлана Агламазова

Да ,до 23:00 продают.или в кафешках хоть всю ночь

Сергей Биличенко

Можно. Супермаркеты круглосуточно работают.

᠌ ᠌

Тайно - да.))) Ну, или в кафе, ресторане, баре

Случайное Сов_Падение

Ну если очень надо - приходите. Так отдам)

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть три бутылки "Джек Дэниелс" приходите в любое время, отдам недорого))

Случайное Сов_Падение

Охтыжблин)

Тамара Коваль

типа: "Тогда я еду к вам"?😜

Are You Looking For Me

можно если осторожно🤭

А. А.

главное его не пить))))))))

Are You Looking For Me

а для чего тогда покупали?

А. А.

а нахрена его пить то после 22.... )))))

Are You Looking For Me

странные вы

А. А.

не... ну иногда конечно бывает)))))))))