))
)))
Ответы
Al
Alexc
не обязательно боль. "свобода моего кулака заканчивается там, где начинается нос моего ближнего". но надо понимать что если его нос оказался (внезапно) в моей тумбочке - то вполне считаю себя в праве оставить его без носа ...
Коля
Если причиной боли другого являетесь не вы,то ваши права не ограничены.
Нупоучименяжить
ту необходимы куча уточнений!
Нупоучименяжить
мне нет- просто для подтверждения твоего тезиса нужны уточнения- в нынешнем виде не соглашусь)))
))
)))
Попробуй причинить мне боль и узнаешь. Тебе повезло, что не знаешь меня в реале))
Нупоучименяжить
а тебе не повезло что в реале не знаешь меня))) иначе бы такого не писала
Io
Iosеf
...ну можно и так сказать.
Юр
Юрил
Права
Zаиц Харофый
Да