Марина Ростовская

Что в вашем понимании означает " мусор"?

Ответы
Вячеслав Сызов

В моем понимании звучит так что : люди которые не приносят добро рядом живущим И даже гадят --это и есть "мусор "

Александр Антонияди

Один спрашивает у другого . Шо це таке ? Це ? Це менто воз . То шо цемент возит ? Да нееееее ментов . )

Александр Антонияди

Вот это как то связано с мусором . )))))

Татьяна

То,что мешает,что отжило своё,что меня тормозит в движении вперёд,всякая ерунда в голове.

Марина Ростовская

И как, получается избавиться от хлама....в голове?

Татьяна

Выбрасываю эти мысли.

Марина Ростовская

Переключаешься?

Татьяна

Да,и занимаю себя другими мыслями или работой.

Марина Ростовская

У меня не всегда получается....на некоторое время уходят, потом опять возвращаются...

Татьяна

Поменяйте подход к этим мыслям,ищите в них позитив.

Марина Ростовская

Стараюсь, Таня

Rima Kravcenko

мусор в доме,на улице. а так называется неподходящая личность для общения

Марина Ростовская

Про личности интересно...не хочется к людям применять этот термин, но есть Страшные люди по своей сути

Rima Kravcenko

встречаются. а куда же им деваться?

Марина Ростовская

Наверное, для равновесия

Андрей Акбаров

Менты, бомжи и кучи нечистот образовавшиеся от жизнедеятельности людей

Марина Ростовская

Что делать с ментальным мусором?

Андрей Акбаров

Время от времени надо самому сделать перезагрузку мозга, освободиться от хлама накопленного в нашей голове, порыбачить, отдохнуть на природе дикарями, что я и делаю раз в году

Марина Ростовская

Прекрасно!! Есть очень простой способ - хорошо выспаться, во время сна наш мозг избавляется от всего нежелательного ( токсинов, облегчает плохие воспоминая)

Марина Ростовская

Спасибо))

Tr
Traveler

Бытовой мусор .Строительный мусор.Морской мусор.Космический мусор .

Марина Ростовская

по уши в мусоре

Александр Шебалин .

Два понятия.Это ненужный хлам,и милиционер (полицейский сегодня).

В Лад

Внутренне ословесливание, обозначение того, что происходит

В Лад

В неосознанном, и его части, называемой подсознание, содержатся результаты автоматического реагирования организма на жизненно важные (неразрешенные) вопросы для сохранения целостности всего организма

Марина Ростовская

Но сколько там ненужного! Старый хлам... всякий..

В Лад

Кто ж сомневался - не введённые продукты распада психического меаболизма

Марина Ростовская

Как избавиться?

В Лад

Довольно болезненная процедура надлюдения себя в этих переживаниях убегания от боли

Татьяна

то что непригодно для использования и подлежит уничтожению

Марина Ростовская

например

Татьяна

отходы производства, жизнедеятельности

Сергей

То, что валяется на полу, на тротуаре... Засоряет мой Мир.

Марина Ростовская

Душа может засориться?

Марина Ростовская

А чувства?

Сергей

Я не ЗНАЮ, что такое - "чувства"...

Марина Ростовская

Не может быть!!!!!

Вета Россия

Всё, что загрязняет наше окружение, в том числе и мысли

Людмила Канивец

Хлам, кухонные и строительные отходы, опавшая листва...

Яна Артемова

Ну это работник Московского Уголовного Сыска по фене

Сергей Субботний

ненужная вещь, подлежащая удалению, выбрасыванию.

Вера Bdfyjdf

Непригодные к использованию материальные блага

Одинокая Сволочь

полицаи и все те, кто служит продажным шкурам

Марина Ростовская

Спасибо, принимается

Не Афродита...

То, что я складываю в пакет и несу в контейнер

Ол
Ольга

участковый,сосед и на праздники не вывозили

La Testa

Твёрдые бытовые отходы, ненужные вещи и тд

La Testa

И некоторые считают милицию

Марина Цитко

Всякая ненужная дрянь.Относится ко всему.