Тома Томина

для чего мужчины носят серьги ?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Берут пример с дикарей. Потому что нынче мы все живём по "законам джунглей".

Николай

Для равновесия! Одно ухо бывает тяжелее и голову все время набок клонит...))

Николай

А кому серьга в ухе мешает?))

Тома Томина

сам видимо носишь ,раз распылился

Александр Великий

есть два обоснования....раньше носили серьгу...только одну и в правом ухе

Anatoliy Sobolev

Потомучто этот мир сожёл с ума и они уже хотят быть похожими на женщин.

Швондер Швондер

Современные так сказать мужчины которые носят серьги,то это гомики

Михаил Калинин

Либо пират либо пи***ас) но это шутка вариантов гораздо больше))

Тома Томина

первые просто лучше не сумели придумать знак отличия для себя видимо .Вариантов правда много

Сергей

А-а-а-а... КОМУ именно они обязаны объяснять - "для чего"?... 😀

Юрий Ванин

Настоящие, когда пересекут в море экватор - и не только моряки

Андрей R@

Мужчины носят серьги только в двух случаях : пираты и 3.14доры.

Александр Чайка

у казаков это был знак что он единственный сын родителей .

Александр Чайка

Не.Думаю это такоеже извращение как татуировки у женщин

Тома Томина

тату -кошмар ,что интересно говорят мамы детям

Александр Чайка

что говорят не знаю.Но у меня они вызывают отвращение

Sergey Abramov

Для того же, для чего и женщины - для привлечения внимания.

Sergey Abramov

Тётя, вы совсем на голову больная или только чуть-чуть?

Тома Томина

гомики и носят сейчас . болен ты на обе головы и сильно видимо ...это раньше носили пираты ,казаки ,цыгане ..... И ТЫ НАВЕРНО ,РАЗ ИЗ ЗАДНЕГО МЕСТА ДЫМ

Sergey Abramov

Не зная ничего ты, шлюшка крашеная, пытаешься навестить на меня какие-то ярлыки. Шла бы ты туда, откуда появилась. На 9 месяцев, донашиваться. ))

Ирина Друзь(Дудко)

или пират или гей но что то за окном я корабля не вижу

Ирина Друзь(Дудко)

вы сказали мужчины если бы вы сказали цыгане я бы ответила что у них такая традиция вот и все

Smbat Abovian

Дурные,вот и носят,осталось еще и колготки им носить

Smbat Abovian

раньше их быстро лечили в дурдоме,сейчас никто ими не занимается,вот и бесятся

Тома Томина

сейчас всё можно .и даже однополые браки

Аркадий Южный

Я бы сказал,для чего носят вообще люди украшения?)

Аркадий Южный

Николай

Привычка украшать себя со времен папуасов !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

казаки и цыгане - единственные в семье дети

Цветочек Аленький

а в левом последний в роду

Тома Томина

как не носят ,часто вижу (Маленкие )

Цветочек Аленький

так то не казаки или цыгане

Тома Томина

видимо тоже в роду последний

Владимир Захаров

Наверное некоторым девушкам это нравится.

Владимир Захаров

Ну вот видишь, не просто так. А может и мальчикам нравятся...

Владимир Захаров

А для чего тогда носят? Тату я тоже не понимаю, когда не только тело, но и вся голова разукрашена.

Тома Томина

как в старости объяснят внукам свои увлечения ?

Владимир Захаров

Я думаю, что здесь надо задумываться над тем, что я буду объяснять своим внукам, о своих увлечениях, и традициях. Те кто этим занимается, думаю найдут ответ на этот вопрос. человек такое создание, которое всегда найдет оправдание своим поступкам.

Владимир Захаров

Ну вот видишь и объяснять никому ничего не надо. Живи как хочешь, правильно?

Аркадий Тюрин

Украшают себя, т.к. ничем другим не блещут.

Елена Зубова

Пираты считали, что это улучшает зрение)))

Тома Томина

видимо у нас много близоруких пиратов )))

Елена Зубова

Или они себя считают таковыми))) 😀