Надежда В

Этот неловкий момент, когда ты тихонько кидаешь свой телефон на кровать, и он умудряется отскочить от трех стен, скинуть лампу и убить кота...

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Виктор Трибунцов

Означает одно одно отчаенье причина сама знаешь ,а вот последствия они непредсказуемы поэтому чем больше ты неуправляема значит беззащитна ,а все проблемы хорошо решаются без эмоцый может надо посмотрел на это все со стороны

Алекс Фор Ии

я не спортсмен но кота с 3 этажа сбить телефоном могу если она сидит на форточке либо просто закрываю окно у меня кошка любит свободу

Николай Бугаев

Наверное он у Вас дорогой. У моего друга был такой...из стали. Он им бутылки с пивом открывал и колол орехи...

Александр Грызлов

Во как, а мой жирный и такой вредный, шипит грозится и лапой старается ударить.)

Александр Грызлов

и дерутся тоже, пока по углам не разгоню...:

Ко
Коляновна

Их нельзя обижать....А какой породы???

Александр Грызлов

пушистый белый здоровый, и гладкий белое с серым тоже здоровый, первому 8 лет, второму 19 лет:)

Ко
Коляновна

Ничего себе!!!У меня был кот,я его вырастила с 10 дневного возраста - понимал все слова...Но осенью умер..всего 12 было...

Александр Грызлов

Дак они у меня едят то что я не ем, и дерутся да спят:)

Гадкий Гоблин

скоро в россии мячи попрыгунчики накачаны гелием нереально прыгучие

Ирина Чещина

у меня, наверное, очень ленивый телефон. Он никогда так не делал )))

Сергей Филиппов

У меня было как-то раз, правда я отделался только фингалом......:))

Екатерина Ермоленко

Мой телефон еще после этого умудряется звонить когда не ждешь

Лилия Никитина

это наверно самое случайное убийство о котором я слыхала

Надежда Парнюгина

у меня такого пока не было, надеюсь я не такая ловкая

Андрей Вербицкий

кровать менять надо ОДНОЗНАЧНО!!! А момент ловкий

Иг
Игорь

и чё это мы такие агрессивные сёдни, Катюша??!..)))))

Шояч Рихсилло Кизи

"Kota" s trusami ili bez? V lyubom sluchae eto otvratitelno po otnosheniyu s jivotnami

Сергей Иванченко

судьба видать у кота такая и всё то вовремя как

Вася Мечников

этот неловкий момент, когда ты сайтом ошибся

Откорней Докончиков

это вы с корпоратива таксофон притащили?

Ко
Коляновна

У нас и корпоративов то нет...

Откорней Докончиков

значит осознанный вандализм?

Ко
Коляновна

Его величество случай..

Братело Э

не надо так,кошечка красивая уж больно)))

Сергей Котов

😄 а когда наклоняешься он падает в лужу

Борис Коньков

забавно и ты при этом типа не при чём...