Никита Павлов

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Н.
Ничья ...

потому что оно становиться мокрым и отсыревает да и руки не бывают настолько чистыми чтобы после них не постирать

&юльча Строк&

пролотенце стирают,потому что оно становится грязным от пыли и преет от мокроты рук..

Артём Войнаховский

Ну иногда и грязное лицо

Даяна Райкова

Наверное некоторые им вытирают не только руки:D Фильм,который тебя очень впечатлил?

Inno4Ka))) The Best)

Наверное чтоб микробы не разводились)Какая у тебя цель в жизни?)Жду ответа.

Inno4Ka))) The Best)

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Дай мне тоже вопрос! )

Мария Бессонова

Тот же самый вопрос. А зачем мыться тогда? Ходи да воняй.)

Мария Бессонова

И ты ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Дай мне тоже вопрос! )

Лия Коршунова

От нечего делать наверное?)

Лия Коршунова

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Дай мне тоже вопрос! )

Ле
Леруся

Никогда не задумывалась))))

Ле
Леруся

И ты мне ответь: Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? Дай мне тоже вопрос! )

Ольга Береснева

чтобы ещё чище было.

Ольга Гордиенко

чтоб порошок быстрее закончился

Светлана Гущина

так оно пачкается

Лера

ну руки же чистые!))))))))

[Настенька Дюбанова*]

я откуда знаю то?!