Ксюша

Интересно 🤔это совпадение или просто так получилось человек родился в среду и умер тоже в среду?

Ответы
Вв Сс

По статистике вероятность поражения человека молнией невысока – примерно 3 000 к 1. А вот в Книге рекордов Гиннеса зарегистрирован факт попадания молнии в одного и того же человека целых 7 раз. Когда он умер, через 4 года молния ударила в памятник и разрушила его.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек не создан умирать , из чего это известно ,Бог поселил Адама и Еву жить в Раю на земле , потом научьные открытия , ДНК человека не содержет смерти , в сровнении ДНК жевотных имеют

Николай

Среды и прочие понедельники, придумал человек. У природы такового деления не существует.

Татьяна Черненкова

Это чистое совпадение...🤷‍♀️
Мой муж родился в понедельник , а умер в воскресение...

Ксюша

😢

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

7 дней в неделю.
7 млрд людей на планете.
Следовательно Вероятность Миллиард раз

Ксюша

🤔

Валерий Сумский

Это не принципиально. Важно как прожил, сколько, что успел сделать хорошего...

Ксюша

Мало пожил 😢😭

Валерий Сумский

Кому и 91+ мало...

Камилов Камил Хамзаевич

ну вероятность такого события З=1/7 = 0,142 это очень высокая вероятность ☝️🍎

Аэ
Аэроплан

совпадение , по астрономическому календарю ,д.р. смещается каждый год

Андрей Науменко

Ты родился сегодня и умрёшь сегодня. Даты разные, а день один.

..
...

А "совпадение" и "просто так получилось" - это не одно и то же?

Ксюша

Наверное

Людмила Давыдова

и очень часто это случается близко к дате рождения....

Ал
Александр

совпадение и "просто так получилось"-одно и тоже

Ксюша

Не придирайтесь😊

Ал
Александр

пох

Владимир Ананичев

Дней в неделе всего семь. Вероятность высокая.

Вл
Владимир

И совпадение, и так получилось, что совпало.

Сергей Сергей

Совпадение! Сам организовал себе такое

Николай Бочкарёв

Совпадение. И просто так получилось. ))

Артем Цвиркун

15 %вероятности. 1 случай из 7 возможных.

Nitupsar Grig

У меня брат умер в свой день рождения.

Niemand Против Войны

Совпадение. Оно же – "так получилось".

Марина

Такое получилось совпадение🤷‍♀️