Всем Мира

езнаю,кто-то об этом задумывался или нет.вот смотрите,когда поворачиваете ручку крана,чтоб руки помыть,вы грязными руками открываете.так?а как помыли руки,закрываете грязный кран чистыми руками.вот теперь подумайте какой толк в этом

Ответы · страница 5
Аскет Петров

Постоянно думаю об этом.... Рад, что не только меня это интересует...

Вера Земскова

так возьми и протри...купи антисептик и руки протри...а потом мой...

Тамара Борисова

Многие уже ручку крана поднимают локтем, пока руки не помыты😊

Тамара Борисова

Никогда не бывает, чтобы все😁😁😁

Тамара Борисова

Иначе от стерильности вымрем😁😁😁

Всем Мира

Нет. Есть пыл, она никуда не денется

Оля Филатова

А кто вам мешает взять мочалку,помыть краны,а потом помыть руки..

Александр

Совет параноикам дайте, считать всё вокруг раскалённым до бела.

Любовь

у меня такой кран его одним пальцем открываю и так же закрываю

Zаиц Харофый

Вот за этот палец бацилла и зацепиться.

Любовь

да не , не зацепится . вот говорят маску надо стирать или выбрасывать, а одежду в которой пришел.

Всем Мира

Ну да,на одежде их полно.аж чувствую,как они толкаются друг с другом)

Майя Петрова

Хирурги говорят, что кран тож надо с мылом помыть, потом руки...

Коля

Никто вам не мешает во время мытья рук сполоснуть ручку крана.

Ирина Шелепова

Вы когда моете руки ? ПОМОЙТЕ МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ ___КРАН !!!!👍😊

Людмила Миронычева

НЕТ! Я чистыми руками помою кран ,а потом еще сполосну...руки!!!

Раш

А я мою ручки как намылю руки, а потом смываю вместе с руками.

S.
S.n.il

вывод - во время мытья, мойте до кучи не только свои ручки😊

Ма
Маргарита

а слабо, открыв кран, помыть мылом не только руки, но и ручку?

Всем Мира

Так и делаю.а как ты идешь в ванную,свет включаешь?

Ма
Маргарита

Прекрасно, тогда за вас можно быть спокойной. ) Каждый в данной ситуации не застрахован и сам решает, как ему поступать с выключателем)))

Александр Жданов

..а кто мешает помыть кран, вымыть руки и закрыть чистый кран

Ли
Лилия

Я тож об этом думаю ...но перед тем как закрыть его иногда мою

Татьяна Омск

А вы его помойте, пока руки моете или спиртиком обработайте

Леонид

У меня краны, которые не открываются тыльной стороной руки.

Анжелика

Я локтем всегда закрывала, ещё давно-давно до коронавируса

Раушан Альжанова

кстати, есть привычка, после мытья сполоснуть ручку крана

Каземир Алмазов

Джостиковый санитарнее. снизу жмешь открыл сверху закрыл