Надежда

А вас бесит, когда кто-то лезет со своими советами, когда их не спрашивали?

Ответы
Чеширский Кот

Совсем не бесит ! Человек хочет чтото сказать пусть правильно пусть неправильно как получиться ! Онже несозла ! А вот принимать то что он посоветовал или нет это уже мое решение !

Надежда

Не совсем так - некоторые под шкуру лезут, считая, что их мнение априори правильное!

Чеширский Кот

Послушайте улыбнитесь и идите дальше с улыбкой ! Зачем беситься ! Я так и поступаю ! Они довольные что дали совет ! А я довольный что они меня больше с ним не мучают !!))

Леонид Музафаров

Нет, человек же внимание мне уделяет. Я просто скажу ему Вот, я как раз так и хочу...

Вера Гудкова

нет,совет можно выслушать,но нельзя принять.

Ва
Вадим

если они пойдут на пользу то нет

Светлана Агламазова

Меня только неадекваты бесят

Марина

Бесятся только ненормальные

Лерчик !

Нет спокойно отношусь)

Георгий Клинцов

У меня бесов нет.

Валерий Иванчик

да и пусть их...

Kapitan Nemo

Еще как бесит..

Валерий Герасимов

Нет..Не бесит..

Сергей Белоусов

Ещё как!)))))))))

Александр Денисов

и очень даже

Просто Ёж

Когда как...

Елена Данилова

Меня да

Андрей Кобызев

всегда

Михаил Пухов

Нетя

Марат Абдулкаюмов

да !

*** Ольга ***

Да