Таня Вечность

На егэ был задан вопрос первая женщина летчик-испытатель,никто не ответил .оказалось правильный ответ баба яга,это образование вообще деградирует?

Ответы · страница 3
Олег Носков

Задорнов уже устал объяснять , но и я не помню

Александр

Хахахахаха!!!!! Мудрость детская неистребима!

Игорь Румянцев

это чтобы сказки не забывали они же дети 😂

Галина Трофимова

Если на ЕГЭ подразумевался такой ответ....

Коля Сахалинский Живу На Украине

В таком случае она не испытатель а пилот.

Аврил

че правда? прям про бабу ягу?...нифига се

Сергей Островский

А первый космонтавт-женщина? А второй?

Таня Вечность

Первый Терешкова ,вторая савицкая

Сергей Островский

Знаете. Первых космонавтов мы знали всех. Савицкая полетела, по-моему, в 1982 году.

Павел

Если сие не шутка, то маразм крепчает

Павел

Жить становится страшновато)))

Игорь

конечно.... идиотизм вытесняет знания

Elchin Kuliyev

образование призвано деградировать

Турандот

Эти тесты - дебилизация всей страны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это фейк. Нет такого в егэ вопроса

Таня Вечность

Никакой не фейк это вопрос в пробном экзамене

Ой ладно... я довольно близко к этой теме (база вопросов егэ) - ну проверил, - да нет там, не гоните...

Таня Вечность

Ну дело ваше не верите никто не заставляет

У меня вопрос не веры, а знания. Я же не в церкви, чтобы верить на слово

Таня Вечность

Уну значит вы все знаете,т только этот вопрос был задан и мой брат ходил разбирался

Alena Valokhina

😂😂😂😂👍👍👍👍

Николай Журавлев

А ЕГЭ проводился не в школе КВН?

Таня Вечность

Нет в обычной сельской школе

Юрий Добронравов

Это шутка или реальность?😱

Таня Вечность

Это реальность,в одной из сельских школ был задан тестовый вопрос и четыре женщины раскова попович,баба яга и терешкова

Юрий Добронравов

Да, маразм полнейший. Если бы вы задали этот вопрос здесь, я наверное, тоже назвал Бабу Ягу и в конце поставил😀. Но с помощью ЕГЭ, (точно не знаю, что это - наверное, что-то вроде нашего независимого тестирования) отбирают будущих инженеров и врачей или Петросянов с Бульдогами Харламовыми?

Елена

да это уже перебор.. с этим Егэ

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да уж....юмор здесь неуместен.

Бала Мут

неее..про Кощея бессмертного-я сам придумал...

Бала Мут

да много ещё можно вопросов придумать из сказок....мужичок с ноготок, мальчик с пальчик- кто меньше ростом ?..

Бала Мут

сказочники вопросы к ЕГЭ готовят, а министры, впавшие в детство-утверждают их..

Андрей Борейко

юмористическое образование

Таня Вечность

Я наверно решили проверить наличие юмора у учеников

Андрей Борейко

что-то вроде

Она

с таким ответом, однозначно.

Надя Васильченко

Ева! - Слететь с небес без крыльёв... - Ни каждавая риссканет! :))

Дмитрий Сапожников

Это правда?

Таня Вечность

Ну лично сама свидетель этому