Андрей Забиякин

Женщины, за дворника пошли бы замуж ?

Ответы · страница 6
Рима Тимерханова

смотря что он представляет из себя как человек,и откуда у него руки растут

Ольга Чернобай

У нас такой дворник работает,заглядение. Уже и машину приобрел.... трудяга.

Галинаr Щукина Емашова

А ЧЕМ ДВОРНИК ХУЖЕ ЧЕМ ДОКТОР.ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК.ЕСЛИ НЕ ТИРАН ТО ПОЧЕМУ И НЕТ

Радость

Муж студентом был...Подрабатывал дворником...Квартиру служебную дали.)))

Радость

Профиль Удалён

Я за сантехника мечтала, а вышла за художника.. как дура))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Забиякин

чем не угодил? любую ж трубу нарисует на стене,как настоящая будет и батарея,ванная,краны,раковины,как во дворце....

Профиль Удалён

Художника я тоже бросила... сантехник фсе же лучше)

Галина Пушкарева

почему нет,если человек хороший и из него можно слепить все что угодно

Лариса Москвитина

За гасторбайтера? Они по русски не понимают, как лапши на уши навешают?

Катя Завадская

а чем плох дворник... с анатомом живут и с гробовщиком. Классные ребята.

Ирина Богатырева

Конечно,если человек хороший,я бы с него начальника ЖЭКа сделала👍

Galina Fezlieva

он что не человек, и с дворником тоже можно себя королевой чувствовать

Ирина

я замужем)), но если бы мой муж вдруг стал дворником, то не развелась бы

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что дворники не люди ?? отличные мужики попадаются ...крепкие ..верные

Светлана Нижний Новгород

дворники такие же люди...причем тут профессия?! сердце есть у каждого...

Елена Зинякова

Если это не единственная его работа, и он бы мне нравился - почему нет?

Наташа

подумать надо,посмотреть ,что за человек,дворники обычно все пьяницы

Натусик

Дело то не в дворнике.а в самом человеке.человек должен быть хороший

Павел

А дворник хорошим человеком быть не может....или может

Татьяна Малинина

Если он благородный , порядочный и щедрый ...почему бы и нет , конечно!

Светлана Парнякова

Почему бы нет, сейчас в дворники только с высшим образованием берут!

Рената Камонина

Неоднозначный вопрос. Почему здоровый мужчина работает дворником?

Андрей Забиякин

А почему взрослая женщина выставляет на всеобщее обозрение свои обнажённые фото?

Рената Камонина

А где связь между дворником и полуобнаженными фото?

Андрей Забиякин

А какая связь между здоровьем и выбором профессии?

Рената Камонина

Обычная. Здоровый мужик может пойти работать, например, рыбообработчиком, там не нужно спец образования, и хорошо зарабатывать. А может довольствоваться 20 000 и работать дворником.

Андрей Забиякин

Дворниками должны работать больные люди?

Рената Камонина

Здоровые. Но к сожалению, действительность такова, что деньги играют существенную роль в нашей жизни. А насколько мне известно, дворник не относится к хорошо оплачиваемым профессиям. Здоровье, образование, оплата жилья - все стоит денег. Я даже не беру в расчет предметы роскоши, в принципе и без них можно обойтись. Хорошо, если Ваша супруга достойно зарабатывает. Тут дело не в самой профессии дворника. И прекрасно, если дворник обеспечивает семью самым необходимым.