Евгений Бригг-Снежин

«…тут горный край лечебного нарзана:
— Тебя люблю!" — так тихо ты сказала!?»🖼

Ответы
Мила

То -есть у них разные приоритеты?

Евгений Бригг-Снежин

...«Милосердие — это духовная сила во вселенной, — говорит Гуань Инь, – это сила Божьей воли... Сила милосердия — в истинной любви, что растворит весь страх, все сомнение, непокорность и мятеж в наро¬де...». Верные и нужные слова и мысли дают шанс понять, что сострадание и есть - божественное благо и оно не зависит от денег или каких-то других мирских ценностей..!?) ....М. Лютер под словом милосердие понимал понятия: любовь, верность, добросердечие и милость. ..!)

Мила

Женя, ну при чём здесь милосердие? Спустись уже с небес на нашу грешную землю.