Александр Товарчий

Лучше создать команду из 100 человек, которые будут зарабатывать тебе по 10 долларов, чем самому работать за 1000. Я прав?)))

Ответы · страница 3
Валентина Толмачёва

не всегда

Александр Товарчий

Что именно от него зависит?

Александр Товарчий

А я думаю от цели, которую себе поставит человек. Вы умеете ставить цели?

Александр Товарчий

А исполнять их? Ведь поставить цель - это одно, а прийти к ней - это другое.

Валентина Толмачёва

поставить цель и разработать стратегию и вперед

Александр Товарчий

Не можете похвастаться последней достигнутой цели?

Валентина Толмачёва

это была рабочая цель, качество и срок

Тссс...

Конечно

Александр Товарчий

Я из Крыма) Живу в городе у двух морей) Скажете, жадный, поделись) С радостью бы, но географию не заказывают при рождении))) Да и родителей тоже)

Александр Товарчий

За Вас скажет всё Ваша красивая улыбка)

Александр Товарчий

Нашу переписку сначала? Таков Ваш ответ?

Тссс...

Если скажет...то все написано у меня на лице...вот и читайте)))

Александр Товарчий

А так хотелось пообщаться с Вами, а Вы мне предлагаете по фото эмоции Ваши читать) И почему Вы не знакомитесь?)

Тссс...

Это написано для любителей лички и конкретных предложениц

Александр Товарчий

О, и такие предложения к Вам поступают? Люди разные бывают. Им всегда чего-то не хватает) Но в большинстве случаев - это время. вот тот ресурс, которые не пополнить и не купить)

Алёнка Ивакина

Конечно

Александр Товарчий

Хотели бы такую команду создать?)))

Людмила Куприянова

не знаю.

Александр Товарчий

Вы не знаете, прав я или не прав?

Гуля

Нет....))

Александр Товарчий

Деньги нужны всегда) Не спорю. Только одни работают за деньги, а у других деньги работают на них. Вам знаком такой писатель, как Роберт Кийосаки?

Гуля

Нет, впервые слышу... Чем же знаменит?

Александр Товарчий

Это автор самых продаваемых книг по бизнесу. Может быть слышали о таких его произведениях как "Бедный папа, богатый папа", "Квадрант денежного потока" и многие другие. Эти книги помогли многим на планете, решить их финансовые проблемы. Можете в ютюбе видео посмотреть с его участием.

Гуля

Спасибо, Александр! Непременно посмотрю...)

Александр Товарчий

Он просто мозги ставит на место) Рассказывает как было и как должно быть) Мы иногда ставим не на ту лошадку и получаем то, что заслужили) Жаль финансовую грамотность не преподают в школах.

Евгения

незнаю

Александр Товарчий

А кто знает? Позовите того, кто знает.

Евгения

команде то еще и заплатить надо, и тогда не получится заработать конкретную сумму указанную тут

Александр Товарчий

сумма - это для общего понятия. Каждому нужна своя. Команду учишь зарабатывать, а она сама тебе потом зарабатывает))

Николай Бочкарёв

Чушь.

Николай Бочкарёв

Дело, а не болтовня.

Александр Товарчий

Так хватит болтать, работайте)

Николай Бочкарёв

А я что у вас, совета спрашивал?

Жанетта Сикорская

прав

Александр Товарчий

А хотели бы такую же команду создать?

Александр Товарчий

Человеческий мозг всегда сам создаёт массу причин, чтобы не заниматься тем, что на самом деле важно для самого человека))

Жанетта Сикорская

во мозг,какой тунеядец а я и не знала

Александр Товарчий

Нужно тренировать его. Это как и с телом.

Ав
Аврора

Прав

Александр Товарчий

Спасибо. Сами так работаете?))

Ав
Аврора

Аналогично.....набрала команду профессионалов. .......теперь координирую их работу

Александр Товарчий

Это лучший вариант работы.

Юлия Крамарчук

Неа))

Юлия Крамарчук

Я работала сама на себя и меня это даже очень хорошо устраивало,

Александр Товарчий

А если я скажу, что в этой команде каждый работает сам на себя, просто работает в команде. Вы знаете что такое сетевой маркетинг?

Genadij Kozlovskij

Нет.

Александр Товарчий

Можете объяснить свой ответ?)

Genadij Kozlovskij

Я предпочитаю получать деньги за свой труд. Деньги полученные за труд других развращают как самого человека, так и значение и ценность этих денег. Я не претендую на истину, просто такаям моя позиция и моё мнение. )

Тамара Александровна

нет

Тамара Александровна

потому что я искренне не считаю, что руководить легко. Я вполне могу себе представить, каких временных, эмоциональных, умственных и пр. затрат требует управление людьми. Причем, не просто чтоб они себя не изувечили и делов не наделали, а еще и чтоб прибыль принесли. Поэтому, если и в том и в другом случае на кону стоит 1 тыс. любых единиц, то лучше, проще и спокойнее заработать ее самому...

Александр Товарчий

Дело не в 1 000 у.е. Дело в самой системе. Если работает команда под моим началом и каждый работает удалённо друг от друга. Это не производство, а создание базы лояльных потребителей в интернет-магазин. Зарплата начисляется за товарооборот для компании, которая и представляет магазин. Никаких увечий здесь быть не может. Работа исключительно в сети интернет.

Тамара Александровна

удачи вам! и стабильности 🙂

М.
М.л

нет

Александр Товарчий

Можете объяснить свой ответ?

М*
Марина *

да

М*
Марина *

много думать вредно. Голова должна быть ясная) Все в меру)

Ас
Астролог

но ведь я ещё много не думал

Александр Товарчий

Иногда день решает всё. Иногда за год не добиваешься успехов. Мы можем Вам предложить следующее. Дайте нам месяц, а ещё лучше год. Ведь за этот год может всякое случится. Что у Вас произошло за этот год? Кто помогал Вам добиваться успехов? кто был с Вами рядом, когда Вы не могли справиться с проблемами? Я здесь уже полтора месяца и не чувствую себя одиноким. Со мной моя команда, которая помогает мне решать проблемы)))

Александр Товарчий

Может быть перейдём в скайп и я Вам всё там расскажу?

Александр Товарчий

Можно и позже. Я не против. Как будете готовы, дайте мне свой скайп и я Вас добавлю к себе. Или я могу оставить Вам свой. Камера не понадобится.

Асель Бейсенбенова

Да

Александр Товарчий

2 - 3 часа - это много? И то, работаете тогда, когда Вам удобно.

Асель Бейсенбенова

Нет не много, просто это не у всех получается

Александр Товарчий

А что они могут сделать для того, чтобы получалось? Никто не задумывался.

Асель Бейсенбенова

Согласна, было бы желание)))

Александр Товарчий

В это всё и упирается. Лидерами не рождаются, ими становятся пройдя через многое. В каждом есть Лидер. Только многие проблемы не дают ему раскрыться. Человек не может сконцентрироваться на достижении цели, но может сконцентрировать на экране телевизора или монитора, просматривая видео или играя в игрушки, не понимая, что этот день назад не вернётся назад. Сегодняшние мы - это результат нашей вчерашней работы. Вот и результат отсюда. Мы готовы бежать за фальшивыми идеалами и забыть об истинном - своими мечтами, которые кроме нас никто не реализует.

Жанара Сейдуалиева

да

Александр Товарчий

Если я прав в этом, и Вы это подтверждаете, значит Вы разделяете мои мысли. Ведь это и есть не что иное как взаимовыгодное партнёрство на доверии. А ведь имеешь дело с тем, кому доверяешь. Вы бы стали сотрудничать с тем человеком, которому не доверяете, но компания, которую он представляет - стабильна и тверда как гранит?

Жанара Сейдуалиева

не стала бы, даже если его компания будет лидером во вселенной.

Александр Товарчий

Ну, вселенная - это слишком громко, можно ограничиться и маленькой планеткой третьей от Солнца) Неужели Вы всегда делаете покупки в магазине у продавцов, которым доверяете, даже если и видите этого человека в первый раз?

Жанара Сейдуалиева

в магазины я хожу в одни и те же, стараюсь не менять курс.

Александр Товарчий

Стабильность) Как это расслабляет) Не правда ли?)

Ирина Травкова

да

Александр Товарчий

У Вас уже есть такая команда?

Ирина Травкова

уже была...уже не интересно

Александр Товарчий

Почему не интересно? Вы устали от всего этого?

Юлия Семенова

да

Александр Товарчий

Спасибо Вам))) А то некоторые не знают как ответить на этот вопрос)))

Леонид Косогорцев

да

Александр Товарчий

У Вас уже есть такая команда?

Ольга Клишина

100%

Александр Товарчий

У Вас твёрдое в этом убеждение. Мы мыслите позитивно.))) У Вас уже есть своя команда?))