Здравый Знакомый

Многие удивляются и порой негодуют - А чего это 80 процентов Нобелевских лауреатов и обладателей Оскара - евреи? А ведь все просто - им не приходится доказывать всем и вся, что они хорошие и чего то достойны, им, особенно мальчикам, с детства втолковывают в голову, что они в чем то, но гениальны. И ведь согласитесь - трудно не стать тем, кем тебя считают и ты сам чувствуешь себя таким?))

Ответы
Евгений Лурье

не втолковывают, что они гениальны, а развивают имеющиеся у своих детей таланты, ведь талантлив в чём-то каждый ребёнок, важно это обнаружить

Здравый Знакомый

толчем воду в ступе)

Евгений Лурье

))просто когда пишут о евреях, то мне всегда кажется, что их хотят в чём-то обвинить, вот я и всячески оспариваю

Здравый Знакомый

секундочку))) это больше похоже на комплекс)) Я двумя руками за эту нацию, хоть и не принадлежу к ней. Где в моих словах какое то обвинение?))))

Евгений Лурье

наверное и не было обвинения - я сказал, что мне так всегда кажется

Роза Моисеевна

Трудиться ещё надобно, долго и упорно. Привыкли евреи умом зарабатывать, а не другими органами, это уже у них в крови

Здравый Знакомый

другими органами не зарабатывают, а отрабатывают)

Роза Моисеевна

руками и ногами можно работать- таскать, копать

Юрий Куракин

Отталкиваемся от обратного.... Я -гениален...а пробиться никак...Буду я Зегельбербенштейном...и тут мне попрет 100%...

Здравый Знакомый

а почему бы и нет)) стоит поменять фамилию и везде окажутся свои люди))

Юрий Куракин

Вот и я про то...сейчас ...все, блять, евреи... Соловьев, Норкин, Галкин... Как только вернется фашизм...все съебуться по дыркам... И будут Ивановы, Петровы и Сидоровы....Задрали уже...сионисты хуехы...

Здравый Знакомый

каждый имеет право

Юрий Куракин

"Мишка Фишман" @Высоцкий 1975г)))

Александр

Таки я с Вас имею нервы, неужто можно дать ту премию негру и поиметь с этого немного пользы для семьи?

Котик - Наркотик )))

Просто евреи кровь из носа стараются дать максимально лучшее образование особенно мальчикам

Ан
Анна

Совершенно верно. Они с детства благословляют детей, а не проклинают. Отсюда и результат

Сергей

Рекомендую: Виктор Нюхтилин - "Мелхиседек". Там ясно и ДОКАЗАТЕЛЬНО написано - ПОЧЕМУ?

Здравый Знакомый

своими словами вкратце - можно?

Сергей

800 с лишним страниц?!... Нет!😑 Конечно, про евреев, якобы "нобелевских лауреатов", там всего страниц 5-6, но... Нет желания.

Здравый Знакомый

смысл верить рекомендации тогда?)

Сергей

Никакого. Никто же не заставляет... Но и Вашему УТВЕРЖДЕНИЮ - также нет никакого смысла "верить".😎

Здравый Знакомый

так я и не рекомендую, а утверждаю))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё гораздо проще.Эту премию дают евреи,получают евреи и ,получив делят с дающими.

Здравый Знакомый

а остальные завидуют)))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кто то завидует,кому то это фиолетово.

Сергей Пастухов

Вот так вот всё просто? Внушили и нате, нобелевка!
А гипнотизёров так же делают?

Пёс Да Лис

Ой, да запросто можно вырасти идиотом с комплексом величия.

Александр Романов

Все еще проще. Они 1 500 лет под управлением Яхве жили.

М.
Михаил .

потому что Нобель был еврей ..и комисия из евреев .

Здравый Знакомый

Оскар тоже из евреев?))

Niemand Против Войны

Им как раз приходится доказывать.

Ма
Майк

Вопрос. В чём евреи гениальны?

Здравый Знакомый

Видимо- во многом, раз они практически во всех областях - на высоте)

Принесённая Ветром

Они очень любят деньги

Ва
Вадик

Тупые они !!!

Здравый Знакомый

где они и где ты?))

Здравый Знакомый

ну ну))

Ал
Александр

😅👍😁👌

Поручик Ржевский

ну ну🤣

Я Счастливая

Да