Наталия

Друзья!Приглашаю составить компанию на концерт Оззи Озборна в Питере 3 июня 2018...кто со мной?

Ответы
Гена Лозовой

а как это потом посмотреть? я не смогу -буду на даче-а как у него со здоровьем?у меня на страничке в вк есть его песни-хочешь? и самые лучшие лед зеп-найдешь меня там?

Наталия

..у меня тоже есть видио с его концертов..где я была....и фото...

Гена Лозовой

а как мне это посмотреть? сможете мне на вк скинуть? мы сфоткались вместе с ози?

Юрий Никола

мне нравится тоже слушал раньше ........🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Леонид Емельянов

....Нельзя строить планы на столь далёкие сроки слишком опрометчиво, мы не знаем что завтра будет, а вы уже про 3 июня 2018 года !)

Наталия

..у нас так!!в Питере!

Леонид Емельянов

Да да "слышал про" ПИТЕР-FM......

Sergey

нет конечно: взирать на 70-сто летнего пенсионера уже не способного петь без фанеры - то ещё удовольствие

Наталия

А ВЫ ВЗИРАЛИ?....ЗАЧЕМ ЭТОТ САРКАЗМ....Я ЕГО ВИДЕЛА НЕ ОДНОКРАТНО..

Sergey

у каждого свой вкус. некоторые и некромантией увлекаются

Наталия

...СЕРЁЖА!!ВЫ НЕ СКОРПИОН...СЛУЧАЙНО?

Sergey

нет

Наталия

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И 💋 СЧАСТЬЯ!!

Sergey

спасибо, но у меня всё это уже есть, лишнего не надо

Лу
Лундор

как вам повезло ,я не смогу,вахта на полгода в старательской артели,приятных впечатлений,обожаю его

Серж

Наташа 🙂 ты знаешь что это за представление ? ты его рожу видела? Как слушать такое

Наталия

..я его рожу...люблю...и все его приколы..

Серж

🙂 а ты в курсе кто дал ему такую популярность и славу ?

Николай Мирошников

С удовольствием если дорога и билет мадам за ваш счет 🌹 😜 👋

Dobriy

Не смогу, к сожалению... Озику мой пламенный привет!!)

Наталия

🤘

Dobriy

👌

Сергей Мисник

ну вот,есть же женщины,у которых есть вкус и которые слушают хорошую музыку

Сергей Мисник

берёшь билет до москвы,а там я тебя встречу

Наталия

...Ну понятно теперь!!!

Сергей Мисник

переходишь на казанский и до шатуры

Наталия

..ой ..далеко как..но у меня родня в Москве...а сначала сказал..что встретишь..ах шалун!!😜

Ан
Андрей

да ладно! я с тобой. но мало вероятно! но все равно... я с тобой!🤘

Ulian Neiz

Я. Но что-то не знаю о продажи билетов. Друзья подвели, что-ли......

Наталия

В инете ищите..и в ЛЕДОВЫЙ ___ГОУ за билетами..

Ulian Neiz

Уже там. Спасибо.

Владимир Ефимов

Кому что нравиться: кому апельсины, а кому и ящики из под них....

Aleksandr Loychenko

Оззик в Питере ?...Здорово ! Но Буду в Рейсе...Удачного Рока !...)

Виктор Маркин

во сколько-я подьеду. 220 км не крюк. 🙂 ☕ 🍓 😉

Tatyana Thelyapova

Хотите посмотреть хватит ли у него сил раздолбать гитару?

Кир

ну... сколько ни ходил на старичков..... лучше бы не ходил....

Кир

охотно!!! )))

Наталия

..но не сейчас..поспать надо..тел .сохранил?

Кир

я с тех пор их уже два посеял....

Наталия

..ох МОЛОДЕЦ!!

Кир

ну... дело молодое... сама понимаешь!!! )))

Валерий Моцаков

До 3-го июня ещё надо дожить, а раньше там ничего нету ?

Николай Ушаков

Стар он стал и обветшал! Потому в Россию примотал! ???

Сергей Шалапутов

Я там уже не живу, в Питере, вот уже 1 мес. и 26 дней

Наталия

ШАЛОПУТОВ-ФАМИЛИЯ ИЛИ ИМИДЖ?

Сергей Шалапутов

имидж а что?

Наталия

..НУ У МЕНЯ ЕСТЬ В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ТАКОЙ...Я ЕГО ТАК И ЗОВУ-ШАЛОПУТНЫЙ...КУДА ЛЕВАЯ НОГА ПОШЛА-ТУДА И ПОШЁЛ....😆

Сергей Шалапутов

и к стати, очень редкая фамилия, по себе знаю и в Питере я не встречал, однофамильцев

Наталия

НУ СУДЬБА НАС СВЕЛА..ВИДИМО!!РАДА!!

Сергей Шалапутов

Да и мне то же, я с детства с ней))) привык, хотя на протяжении всей жизни старался, что то доказать и как мне кажется, мне это удалось. На положение в обществе не жалуюсь, из моих подчиненных не кому и в голову не придет шутить над моей фамилией.

Георгий Ю.

ахаха....как бы не развалился старикашка!!!!

Авдей Мотоциклетов

бинтами с мазью вишневского укрепят его

Георгий Ю.

ахахах,ну тогда ладно!!!

Наталия

..его укрепляет крепкий алкоголь..

Георгий Ю.

Он его разрушает...ахаха...