Ал
Алла

На вас действуют магнитные бури?

Ответы
Артёмка

Да очень. Моё состояние здоровья завсит от погоды на улице. Потому что всё время работаю с землёю на огороде в саду под открытым небом и на солнце. Землю копаю под грядки.

Чанга Чунга Чунгович

Конечно действуют, как и на любое живое существо, в котором течёт красная кровь. Только я не всегда такое действие замечаю.

Денис Ильгов

Как и на всех. 🙂 Иногда не понятный дискомфорт, иногда возбуждение с неизвестным вектором. 🙂 Полная непонятность. 🙂 )))

Al
Alex

Ты уже вторая, кто меня спросил сегодня и кто над этим заморачивается)

Александр

Только когда совпадают несколько факторов. Когда спокоен - не влияют.

Я-
Я-Искал-Тебя

они на всех действуют,просто кто то подвержен больше а кто то меньше

Кот Ужасный

Население деревни расположена железнодорожная ветка на реку

Павлос

Очень...... Прям порой прилипаю ко всему прекрасному.....😁🎈

Вера Гудкова

Действуют, но сейчас меньше, помог точечный массаж

Евгений Бригг-Снежин

да... и затмение луны .. и полнолуние ..

Вера Гудкова

верно

Евгений Бригг-Снежин

Опять иду на дачу, Там время течёт иначе, там время давно сломалось, Потому-что я там осталась. А ты уехал и звучишь эхом... Я проваливаются в тишину смехом, Я проваливаюсь в тишину дальше, Мое Сердце не хочет фальши.."- (!? автор ... от ТЫРЬ НЕТА!

Qqqq Qqqqq

если о них не знать то конечно не действуют

Se
Serij

Да через людей которые им подвластны

Бо
Боka

Иногда действуют, сейчас, например

Владимир

Действуют за некоторое время до

Загадочный Собеседник

Наверное ,что-то ноги крутит...

Metal Man

Не знаю. А как понять, если да?

Ал
Алла

Ну там.. голова болит

Metal Man

А ну бывает. Я ещё думаю иногда, что из-за нервов или недосыпа. Ну возможно и бури

Нафаня Щепкан

Закрой дверцу микроволновки)

Ергалиев Жомарт

Лучше ваша, буря, других нет..

an
alibek nosirov

Да, киловатты начинаю давать

Ал
Алексей

Действуют,но не сильно.

Aq
Aquarius

Не знаю, но к сну тянет.